Если нельзя, но очень хочется....

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если нельзя, но очень хочется.... Там Димочка спрашивал о сексе во время критических дней... Ответ не только Димочке, но и себе любимой...Бывает, что безумно хочется именно тогда, когда нельзя... И вроде как наплевать на неудобства, но не наплевать на дискомфорт в голове...И таки можно!!!!!! Секс во время менструации — решение, которое партнеры принимают самостоятельно. А для многих мужчин менструация нередко является воплощением женского начала.Гинекологи считают, что для здоровых моногамных пар нет риска для занятий сексом во время критических дней. Но чтобы секс во время критических дней приносил удовольствие, следует помнить об определенных правилах.1. Самой удобной является позиция «мужчина сверху»: менструальные выделения не будут такими сильными.2. Обоим партнерам следует соблюдать соответствующие правила гигиены. Ведь кровяная среда — прекрасное поле для роста микробов, которые находятся в женских половых органах или проникают туда извне, и находят в менструальных выделениях чрезвычайно благоприятную для них питательную среду и быстро размножаются.3. Для предотвращения возможных инфекций нелишне воспользоваться презервативом.4. Для соблюдения эстетики заранее следует постелить на кровать полотенце и держать под рукой влажные салфетки.5. Не следует заставлять женщину во время критических дней заниматься сексом. Но важно знать, что секс в эти дни может снимать у них боль, раздражительность, уменьшать количество выделяющейся крови и т.д.6. Сексуальные отношения, особенно с ярким и сильным оргазмом, могут ускорить завершение менструации, или наоборот продлить менструальный период. Все зависит от индивидуальных особенностей женского организма.7. Риск забеременеть при сексе во время критических дней все же остается, хотя вероятность довольно мала. Если менструальный цикл короче обычного, или менструация затянулась на несколько лишних дней, то овуляция может произойти во время менструального периода или сразу после него. А так как сперматозоиды могут оставаться живыми в организме женщины до 5-7 дней, то может произойти оплодотворение.Забыть о сексе во время месячных или не отказывать себе и партнеру в этом удовольствии — решение индивидуальное. Главное помнить, что там где двое — нет места стереотипам, комплексам и чужим мнениям!http://vedmochka.com/1351_ceks-vo-vremya-mesyachnyx[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочеться, но низя!!!!!!! не гигиенично, можно и перетерпеть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой врач скажет - хоть это и "чужое мнение" по словам автора статейки, что во время менструации полость матки представляет собой открытую рану, так как идет отслоение слизистого слоя, подготовленного для плодного яйца. А заниматься сексом в такие дни - опасно чрезвычайно. Риск инфицирования - слишком велик. И отложенные на несколько лет или месяцев последствия могут быть фатальными для, например, деторождения. Имхо - не стоит рисковать.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Чревато эндометриозом. Только сегодня уж еоб этом говорила..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное помнить, что там где двое - нет места стереотипам, но есть место заботе друг о друге. Ну уж если так припекло, есть же ОС, АС, Плэйстейшн, Ликар в конце-концов))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если очень хочется и до этого секс уже был в этом положении, почему нет?Нужно: Что б мужчина это любил и не боялся крови.Что б девушке не было больно и не было последствий.Вот такое у меня субъективное мнение:))Если есть дискомфорт или страх, не нужно........ [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу в этом проблемы, главное, чтоб не в самые обильные дни и при условии, что менструации не болезненные. И презерватив желателен.Никогда не делала ограничений. Больше умиляют комменты, типа при месячных последствия и бла-бла-бла, а при АС ну просто сплошная польза , ИМХО такое же не полезное, хоть и приятное вмешательство в организм.Мне, кста, в последние дни месячных намного приятнее - чувствительность повышенна, а вот в дни обильных М - дискомфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира_Мир - вы правы, главное - что Ликар есть!!! хотя порой тут таааакого начитаешься, что мама не горюй(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была такая песня у Нани Брегвадзе:,,,,,,снегопад снегопад когда женщина просит,,,,,,, Из моего опыта: главное не включать повышенные передачи - т.к. выделения имеют свойство сворачиваться.А вот потом все натирается, РАЗБУХАЕТ и .........ЦВЕТЕТ GOOD LUCK!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как хорошо, что вас умиляют эти коменты.... Дай Бог, чтоб они вас пожизни умиляли... Меньше знаешь - крепче спишь.... Или же: Кто предупрежден, тот вооружен...Я тоже долгое время не видела проблемы.... А потом узнала некоторые вещи.... И решила для себя одно: здоровье - дороже. Мне и в оставшиеся 25 дней хватает удовольствия.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не так поняли, не понимаю Вашего выпада да и диалог вроде как не с Вамименя умиляет, что секс во время месячных вреден, а анальный - сплошная польза. Такое вот парадоксальное ДЛЯ МЕНЯ (писала же ИМХО) явление. Вы другого мнения - делайте иначе, никто не заставляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С другой стороны смотрите на это - менструация - период когда там все открыто. Прямой ход в матку, в том числе и инфекциям тоже Я во время этих дней другими путями удовлетворяюсь, их еще как минимум два :)[+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Опять же восприятие через инет. Я расставила в вашей фразе не так акценты, как вы. Это раз. :))))Два. Выпада никакого я не вижу - это уже ваше восприятие меня лично (не так ли;) ).... Это была просто реплика на ваш пост.Ну и три. Этика форума позволяет мне писать что я хочу и кому я хочу, но при этом не позволяет закрывать собеседнику рот. :))))))) Это я к вашей фразе а-ля: "Я не к вам обращалась".... :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, предвзятости к Вам не было, но при такой удивительной способности лезть в бутылку, таки буду Вас игнорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Какая вы умница!!!! Это именно то, что я прошу от "нелюбящих" меня форумчан! :)))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, кстати, у меня очень хорошая память... ;) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это неприемлимо, а другие пусть занимаются главное чтобы обоим приносило удовольствие. Как в темке про общее посиделки в туалете - она душ принимает, а супруг в это время (извините за мой французкий) срёт рядом... Кому-то это любофф, а мне - недопустимо. Но ведь решают двое, не так ли? Двое и несут ответственность за поступки, в том числе и за болячки и инфекции и незапланированную беременность.[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы так любите своего милого, что если его прижало в момент вашего мытья, то пусть он от большой любви усрется рядом под дверь? любовь это входить в положение друг-друга, а то что он посрал рядом со мной, то это ниче, главное что б двое это понимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык нам дан не зря :-))) а спросить любимого перед тем как занять ванну....не хочет ли он в туалет....разве не выход? :-)))я присоединяюсь к мнению Любопытной :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lenusja - замечательно сказано. :)))))) больше нечего добавить. Ситуации в жизни бывают разные, главное относиться к ним с ЧЮ, полностью поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если внезапно припекло? из всех ситуаций есть выход :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я люблю его настолько сильно что должна лицезреть это событие и подать туалетную бумажку, выпрыгнув из душа:)))))Вот как -то мы прожили с милым 10 лет и никто у нас под дверью не справлял нужду... Я же высказала своё мнение, а не спорила с вами.[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потому...я плохо отношусь к совмещенным с/у :-))) но ведь любимый взрослый мальчик....и внезапно...это только при отравлении.....так что тут скорее всего придется выйти из душа и лечить :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) про способы лечения я не спрашиваю [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не спорю с вамим, нет, просто у каждого свое видение проблеммы, а случаи даже без отравления бывают разные )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение