Подкиньте кулинарных советов в сексе (циничный добряк, жду вас особенно))

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подкиньте кулинарных советов в сексе (циничный добряк, жду вас особенно)) Шоколад по всему телу был....Массаж долькой мандаринки/апельсинки былВишенки в том самом месте былиМед везде был....Даже минет с пивом был....А мужчина такой кулинарный гуру.... Хочется чем-то удивить)Циничный добряк, читавший вчера весь день кулинарию, с нетерпением жду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам для мужчин рецептов или для себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаете себе масочку клубничную....щаз как раз сезон :-)) и пусть слизывает :-)) "КлубникаВ этой ягоде есть усиливающие влечение вещества — витамин В и фолиевая кислота. Кроме того, клубничный красный цвет традиционно считается цветом страсти." ©так что два в одном....и масочка и элемент эротик-игры :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы в первую очередь для удовольствия мужчины, но для себя тоже жду чего-то эдакого... Потом милому ссылку скину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда накладывать?)) На все тело? Это ж диатез будет!!!! а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на проблемные места :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде как и нет проблемных мест. Нет, соврала! Если долго нет секса, то в некоторых местах возникает проблема. Грудь чешется, губы. А по пятницам еще и попа просит приключений.Т.е. клубнику на губы, грудь и попу? Оки, записала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще пальчики шаловливые намазать ;-)) и потом по одному их облизывать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ногах) У МЧ - пальцы ног - эрогенная зона))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, с мужчинами все просто :) Сварить борщ, снять трусы :)Хотя стоп, есть вариант соль-текила-лайм. Соль и дольку лайма на соски, текилу в рюмку. Но вариант рискованный - мужчина может уклюкаться быстро и безвозвратно, но удовольствия получит массу :)Насчет вылизывания - я ярый противник, потому что то, чем обычно намазывают - сладкое и как следствие липкое. Только ради удовольствия женщины :) Мне больше нравится еда отдельно - секс отдельно. Лучше сделать массаж с большим количеством масла.Ладно, пойду дальше кулинарию читать, мне уже меньше полутора тысяч тем осталось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, пошла дышать воздухом:)))) Ты помнишь шо я тебя к тебе неровно дышу?:)))) Сейчас стала вообще задыхаться:)))))[+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заманчиво :-)) а что там в кулинарии такого? рассказывают про секс-еду?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет пропажа :) отдышишься - возвращайся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости там в основном Майонез без яиц меня вообще убил. А конкретно я там рецепт Гризли ищу, про яйца. А то выпал вчера из беседы - теперь пытаюсь понять о чем речь вообще шла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так его в сексе искать надо :-))) в теме о гороскопах :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

blakitt-ты шо!!!!!он ужо почти все перечитал ,а ты взяла и всё испортила........ я б его ешо потом в дом любимцы направила бы:)))дом, сад , огород..........циничныйдобряк -не там яйца искать нада было-это самый простой вариант, а мы всегда по сложному идём:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это тогда как понимать? http://likar.info/forum/34_201439_4233680.html5 балов!! кулинария выше:))сори greezly
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас как стану злым циником... :-E~
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс: берешь кусочек лайма в ротик соленую дорожку делаешь у себя на шейке, при помощи любимого (а конкретно при помощи его поцелуев) тебя поцеловали нежно, играючи в шейку-там и сольку сыпишь чуток , румочку тыкилы между грудьми "фиксируешь" И ДО ДНА!!!!!!!!!!!!!!последовательность, надеюсь, не надо уточнять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бозе-какой ты исполнительный!!!!!!!!!!!!!надо было тебя копать заставить:)))ты б с такими темпами уже до Канад. границы дошел бы:)))) это шутка была:)))шучу я так..............................бить будешь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туточки я! вся твоя:)))) а как это ты сменил квалификацию и стал кулинаром? я опять всё пропустила:)[+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

циничныйдобряк -теперь он кулинар, хотя должОн быть звездочетом!!!!благо мне:))))))) хотя чует моя задница не к добру дело идет:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пашла в баню!!! сердца у вас нет(с):)))))) [+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем бить? Накажи себя сама ;) зыж У нас нет сухопутной границы с Канадой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умник-ну в Магаданнннннн:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение