Принято считать, что мужчина хочет секса всегда....

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принято считать, что мужчина хочет секса всегда.... Я понимаю, что тема заезжена дальше некуда, но все же напишу. Попала на хорошую статью на новом женском сайте. С чем-то готова согласиться, с чем-то не готова. В любом случае грустно, что такие темы становятся актуальными.С какими пунктами вы готовы мириться?http://vedmochka.com/1101_kuda-uxodit-seks [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала. Мое мнение:если не хочет ИМЕННО меня, то с этим можно бороться - игры, белье, внимание и т.д. А вот если не хочет секса ВООБЩЕ - это уже капец. пусть лучше у него будет любовница или любовника, чем знать, что член у него лишь для пописать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"10. Другая женщина... или мужчина У него появилась любовница, или новый друг. Ты можешь с этим смириться и продолжать такие отношения, ничего не замечая. Ты можешь бороться за любимого мужчину, если он этого действительно стоит. Или просто его отпустить. Поверь, обязательно найдется человек, который будет любить и ценить тебя. И, возможно, он совсем рядом."вот интересно...это касается мужской дружбы, как таковой...или они намекают, что наконец-то мужчина определился с ориентацией :-)))и конечно в таком случае надо искать другого :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлось пережить 2. Проблемы со здоровьемна фоне4. Отсутствие взаимопониманияи естественно 3. Разная половая активностьУпёртый мужчина имея (2) ни в какую не хотел признавать это проблемой и идти лечиться. Видимо, добавилось и от (4). Естественно, при этом стало развиваться (3).А когда в попу клюнул жареный петух и (2) таки да было с трудом излечено -- оказалось, уже и не с кем все остальные проблемы решать.Так что додалбливайте своих мужчин и водите к врачам за ручку -- чтобы не пришлось с сожалением считать потерянные годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще....если женщине отказывать...она может слететь с катушек и взять сама...... Хрупкая любительница пауков изнасиловала 10 мужчин.32-летняя коллекционерша пауков и фильмов ужасов изнасиловала десять мужчин, опоив их сильнодействующим препаратом. Паучиха, как прозвали ее следователи, заманивала мужчин в свою обитель, поила горячительным напитком с клофелином. Лишь спустя сутки несчастные мужчины понимали, как ими воспользовались.Валерия К., в прошлом студентка Тамбовского университета, никогда не старалась привлечь к себе излишнее внимание. Никто и предположить не мог, что в тихом омуте...Знакомые ужаснулись, узнав, что Лера поступала с мужчинами подобно самке паука, высасывающей из самца все соки, пишет L!FE.ru.Знакомые и друзья замечали необычайную страсть девушки к особо изощренным фильмам ужасов и паукообразным тварям. Рассказы о так называемой "черной вдове" девушка слушала с замиранием сердца. Возможно, никто никогда и не обратил бы на ничем не примечательную девушку, если бы однажды с завидным постоянством в больницу не стали попадать мужчины с клофелиновым отравлением и признаками насилия.В своей беседе с врачами они говорили о миловидной брюнетке, которая пригласила их в гости, а после пары выпитых бокалов они уже ничего не помнили. Отравительница же, перетянув жгутом достоинство попавших в ее паутину, развлекалась с ними как хотела...Для 29-летнего Дениса Ф. встреча с любительницей пауков закончилась серьезной травмой полового органа и расстроенной свадьбой со своей любимой."Нашел себе б...дь на стороне, - заявила в больнице девушка, узнав о характере болезни любимого, - вот и забавляйся с ней, а меня забудь". Так Денис из-за насильницы остался без невестыБолее предусмотрительно себя повел 32-летний Артем З. Уже будучи в квартире, он позвонил своему знакомому и сказал, что познакомился с очаровательной подругой и даже намекнул другу о возможности небольшой романтики на троих. Но парень, проводивший вечер со своей невестой отказался. Как оказалось - не зря! На следующий день Артем очнулся на больничной койке. О прошедшем свидании напоминал распухший половой орган и гул в голове.Пока следствие устанавливает точное количество пострадавших, Валерию поместили в изолятор, как говорится, от греха подальше. Пока установлено, что на счету любительницы паучков десять жертв. Правда, один из них заявление писать не стал."Все было замечательно, - заявил следователям парень, - я люблю такие горячие штучки. Если бы еще не клофелин..."http://mignews.com.ua/articles/357543.html[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала шо опять в США , а то эпидемия какая то 32-х:)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где, где эти маньяки?() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все на форуме:))) Не страшно? [+sign]Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да-в разделе кулинария и все о любимцах:))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это точно...() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение