А кто ходил к сексологу?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто ходил к сексологу? Девушки, кто из вас обращался к сексологу по поводу нежелания секса и кому помогло?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне интересно. подпишусь. Как дейстует психотерапевт знаю, а вот про сексолога ОООчень цікаво!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постою послушаю тоже. ПРоблемы есть, но насколько они решаемы сомневаюсь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне даже не приходило в голому за этим идти к сексологу. Просто появился человек, которогу ужжжасно захотелось. Это ж как нужно сформулировать проблему врачу? "Помогите мне захотеть мужа"?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже Ведь когда приходят к психологу, например, то говорят : "Сделайте так, чтоб я перестала страдать после развода". Казалось бы, что невыполнима задача, но... все решается в конечном итоге. Наверное у сексолога тоже какие-то хитрости есть.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это вроде переключения мозга....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я недавно хотела сходить по поводу другого затруднения. ну и для общего развития. написала одному сексологу с сайта - а цены....мама дарагая...хотя я вроде приученная к ценам на услуги психологов-психотерапевтов, но тут оказалась не готова

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голому???? это уже описка по Фрейду)))))[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это было для 111222333 [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу посоветовать хорошего сексолога с приемлемой ценойпишите в личку

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Test test

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ходила Сказать, что малоприятно - это ничего не сказать. Вытягивает из Вас всю душу. Деньги берет таким что - страшнЕ, результат - пока "0", хотя был момент, что вроде бы как приблизились к решению моей проблемы. Девуленьки, прошу поделитесь, уже не хватает ни сил,ни кошелька. Не зню что делать, то дальше ходить, то ли забыть как кошмарный сон.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не обращались. А вообще надо стараться быть самому себе и психологом и сексологом) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас