Мужчина любит, когда его ласкают анально

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поподнимали ретротемы... [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы еще и пьете? :)))))))))))))))))))))))))))))) Жаль... пропустила, какая именно просьба была :))))))))))))))))))))))) да в такой-то теме.... :)))))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите (с ужасом) лучше не скажу - а то стыдно будет :)))) вчера отмечали ДР ребенка - хорошо отметили! :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) повеселили он не знает, что теряет :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком вопросе ретро не бывает) всегда что-то новенькое узнать можно)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!)))))))))))) дай пять! я тоже![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое-то направление педофилии, не свойственное нормальному мужику! Ну ладно баба, но мужик???????? Пид...ры в городе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... в городе гомофобы! :)))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем здесь настоящий мужчина или нет Это разные категории получать наслаждение и ярлык настоящего мужчины....несравнимые и независящие друг от друга категорииговорят что настоящие мужчины не танцуют.... и вы в это верите???)))как по мне то настоящие мужчины должны супер классно танцевать ...Это такое себе сравнение, может и не очень удачное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие иллюзии! Вас жестоко обманули...эти комплексы с годами проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для Irchonok было .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пи..орши тоже а ещё минет...цыхавайсь кто может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно с балкона кидать жену или в попу???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что многие мечтают, чтоб им попу поласкали, просто стеснются()))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не пальцем, а языком;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость не судите всех по себе, не стоит приписывать свои комплексы всем подряд. А вообще глупость допускаю я, комментируя ваше гаденькое онанимное язвление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А педофилию каким образом сюда приплели? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям!!!!!!!!!!! Не надо всех под одну гребенку! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам мужья пальчиком пробовали в попку ? во время секса какие ощущения ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарные!!!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

obozhayu!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше пальчиком или ... ? надо и с моим попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше двумя пальчиками!!!!!! : ) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение