Мужчина любит, когда его ласкают анально

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушка, вы не читали внимательно Я писал про иск. члены. Это уже попахивает чем-то, а пальцы я не осуждал. Но вы правы в одном член и игрушки я представляю только в женской попочке, в той, которой это нравится. [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10) к нашим попкам значит, можна, а к своим-ни-ни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не равно, вы правы. Но выставлять в себя игрушку формы члена, это как-то поинопланетянски...[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вашим нужно, а не можно:)))) )))[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, очень часто ярые гомофобы это латентные геи. ) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите, не скажите) мой муж-еще какой натурал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутник))) ну ничего-кто то и к вашей попе, Димочка, приложится когда-нибудь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КТО сказал, что Нужно? Врач? Президент? Черновецкий? Шо за глупости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же написала что часто, а не всегда) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧЕРНОВЕЦКИй-он, именно:))))))))))))))! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот тоже интересно с игрушкой ты натурал , а с так сказать, натуральным - гей.) ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!! +1))) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то начиталась тут же похожую тему, ну, думаю, прощупаю почву, может мой благоверный тока о таком и мечтает, а попросить стиснияццо))) Тока заикнулась типа в шутку, так он потом без трусов по квартире перестал ходить)) О как![+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему нра. просит массаж простаты. а я не знаю как и боюсь, поцарапаю маникюром мне тоже нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыы)))))мой тоже без трусов ходит))))пока....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень и очень неудачное сравнение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо посмешили ))))) Хотя вопрос, на самом деле хороший подняли, о котором мало кто задумывается, пытаясь освободить ближнюю свою от табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Природа подсказала Вы инь мы янь:)) проникаем мы, а вы принимаете)))[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так ))) Если уж говорить об инь ян, то их есть и у женщины и у мужчины, просто женщины более иньские, а мужчины -более янские. Женщины начиная с инь идут к ян. Мужчины начиная с ян идут к инь. И у мужчин и у женщин есть и сила и слабость - и инь и ян. Жёсткое разделение "мужчина только ян, женщина только инь" - не соответствует реальности )))Инь и ян, женское-мужское... это разделение применимо к половым органам, а анус к таковым не относится и его природа одинакова, что у мужчины, что у женщины. Можно вопрос?.. такой себе коан: кто овладевает кем - мужчина женщиной или женщина мужчиной? Пенис овладевает вагиной или вагина - пенисом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите свой вариант ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дима, вспомнила тему про табу и природу их появления. Не находите двойных стандартов? И влияния стереотипов?А попа физиологически абсолютно одинакова как мужская так и женская и не нужно говорить, что только женской приятно. Мужчине может быть ещё приятнее при правильной стимуляции предстательной железы.Кста, и речь не о страпонах, а хотя бы о пальцах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут "настоящий мужчина" или не настоящий? Это определяющий фактор? я думала, по другим вещам судить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю можно Сравнить клитор можно. наверное с головкой пениса с губами... но никак не с анусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о простате, а не об анусе.. это не мое имхо, это общеизвестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение