Вопрос на засыпку. Всегда ли есть связь между степенью возбуждения и количеством

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, ооочень интересно. Организм решил, ммммммм. Хотелось бы и мне решить, что он был. Ну правда очень хорошо и при этом ну ни малейших спазмов наподобие оргазма, то есть даже на одну сотую по силе....И как это ОН решил.... Мда.Ладно, как бы мне себя от этого обезопасить? Правда. Не очень комфортно мне было....Под меня еще заботливо подстелили рубашку. Брезгую попой касаться сидения, мокрое было ВСЕ. Как он в дом вошел? Все. Переживать больше не хочу, это не супружеское ложе. Эффекта все-равно от потока нет. Пытаться не уходить на 7-ое небо? Бросить отношения от греха подальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну зачем так радикально? :) Могу успокоить, обычно это не часто повторяется :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду ДУМАТЬ об этом и это уже не гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты:) У меня такое частенько:) но не читая статьи, предпологала, что это что-то такое, как в статье:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем же так лелеять свои комплексы? От них нужно избавляться. :)Думаю, ваш мужчина очень бы удивился, узнав причину "от ворот поворота"...... Хотя... если он вам не так уж дорог, то конечно.... можете и прекратить отношения.... Но это будет зря... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень боюсь разладить его и свой брак. В них есть свои тараканы и скелеты по шкафам, но в них есть и детвора, 3 на двоих..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас такие потоки сопровождали оргазм или сами по себе были??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как так?) если хотите - пишите в личку, пообщаемся... а то тема не совсем об этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ))) Сквиртинг наберите в Гугле... ))) Оно? Приятно, да? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогуляла ты все, сонэчко. Мы уже поняли, что это не оно было, потому что "приятно" так именно не было....... ну или оно, но без оргазма......Этого уже никто не узнает. Теперь переживаю чтоб больше не вляпаться, в прямом и переносном....Извини, мы на "ты", просто не хочется раскрываться. Здесь много инфы пришлось выложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Это же замечатлеьно, что разобрались... может смазались оЧуЧения от неожиданности? Не смертельно все это, в общем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня часто :-(( то есть почти всегда,одноразовые пеленки спасают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они же небольшие по размеру, кувыркаться по постели (если по постели) и контролировать ее местонахождение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так для машины самое оно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет смазки после месячных (даже если сильно возбуждена) во все остальные дни если сильное возбуждение - просто заливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня этот эксцесс был на след/день после месячных.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение