Вопрос на засыпку. Всегда ли есть связь между степенью возбуждения и количеством

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему? вам больше нравится какой-то химией смазывать там, чем естесственные выделения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите я вам еще секрет открою? :)))) Это в общем-то и не смазка-то была................ :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно, пусть течет и заливает... Уверен, я не один парень, которого это бы завело... А постель всегда можно постирать. А ПОЛ помыть:)))))))))))))Пусть он заглядывает под вас и ждет:))))[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже как вторая натура. Я такая не только в сексе, поэтому изменить что-то кардинально смогу вряд ли... Вы хотите сказать, что стеснительные женщины никогда не испытывают удовольствия от секса, оргазма?Я всегда нахожу чего стесняться, я не думаю, что мой мужчина настолько в меня влюблен чтобы воспринимать все с радостью. Ну вот как вам объяснить. Вообщем и куни и минет по моей убежденности и моему характеру можно делать только действительно любимому. Прошу прощения, но член НЕлюбимого вызывает у меня отвращение , и думаю, что у мужчин так-же. Вот мои сомнения в его чувствах (и других МЧ) и не дают возможности раскрепоститься полностью и позволить ему ВСЕ. Понимаете меня?Мы уже о другом совсем заговорили. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миленький, это в машииииииине быыыыыыыыыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти, а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОДЫ химчистка салона:)) В машине это гууд, безобразники))))))[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, не обижайтесь, но, по-моему, у вас все запущено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что Лена имела ввиду вот это http://trimedadus.ru/seks_i_ne_tolko/zhenskaya_eyakulyatsiya.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, вы мне не поверите........ Поэтому, наверное не стану вас переубеждать.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Ты прям мысли читешь! :) И главное, выбрала именно ту ссылку, на которую и я обратила внимание! :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я про це подумала, забула просто назву розумну таку) До речі про це теж на форумі дізналась, не знала що таке є)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по теме, но всетаки интересно... вы любовники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего обижаться? Это Ваше видение. Ради бога. Меня сейчас другое заботит........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая мысль. Но. Оргазм ведь при этом должен быть обязательно. Это как звенья одной цепи. Разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой говори, Лена.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. еще ко всему боитесь что его жена это самое пятно может обнаружить? или он свободен, а вы - замужем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чтоб боялась - не скажу. Она не часто в машине бывает...Разберется. Оба несвободны. Вообщем больше наверное не стоит так делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пперечитала еще раз все по ссылке. Ну как нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот так... :) Потому что нельзя слепо верить всему, что написано.... Эта ссылка вамм была приведена просто как информация о данном явлении. Есть еще и опыт живых людей.... :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть "опыт живых людей" говорит о том, что это могло быть оно самое. Но без оргазма? Цикаво....Я это должна была ощущать? Сам момент потока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет... не обязательно..... Иногда ощущается именно как оооооочень-оооооочень много смазки....Кроме того, есть такое явление: вроде как оргазма (как сокращения мышц и ощущения сладострастия) и не было.... а организм решил, что он был.... :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение