Вопрос на засыпку. Всегда ли есть связь между степенью возбуждения и количеством

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос на засыпку. Всегда ли есть связь между степенью возбуждения и количеством смазки? И - чувствами к мужчине? Я всегда была склонна к сухости. Практически всегда использую смазку. Сегодня - просто залила постель, я испугалась этого зрелища.... Я его и правда очень хочу, но подобные чувства были и раньше. Но такого половодья я еще не видела....Да, для информации - оргазма я с мужчинами еще не испытывала, возможно из-за неправильной "привычки" делать это с душем, с ранней юности. Но это так, просто, как факт........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина я так понимаю...у вас новый? а с размерами как? больше чем у предыдущих?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый относительно, пол-года нерегулярного секса. Больше - наверное да, но не в диаметре, а длине. Прошу прощения за детали.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто он вам по размеру подошел....вот и получилось :-))) точка джи.....и все такое.....бывает :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для себя еще эту точку не обнаружила. если вообще она существует. И если бы это было в ней дело - я должна была бы испытать оргазм или это не связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть оргазма не было? только количество жидкости стало больше?честно.....не знаю как можно пропустить оргазм....таки видать не в точке дело.....а в методе возбуждения....он отличался от предыдущих раз?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, его практически не было, то есть таааак хотелось друг к другу........Оргазм я не пропущу, я же все-таки знаю что это такое. :-)) Но - не было. А жидкости не просто больше...... Это был ужас.... Раньше следов подо мной не было никаких..... А тут - круг радиусом см 30........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не было" - это я о методе возбуждения...... Никто никого не готовил, просто так унесло....Ничего не нужно было.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Очень большая, можно сказать, главная ошибка женщин в том, что они считают, что клиторальный оргазм равносилен вагинальному.... Дело в том, что вагинальный по яркости ощущений без доп.тренировки - очень слабый! И вы его, скорее всего очень часто пропускали :)))))Как когда-то здесь на форуме я объясняла уже эту особенность одной девушке, и она мне призналась, что таки да, у нее очень часто были ощущения, похожие на "много маленьких оргазмиков" :)))).... Для того, чтоб вагинальный оргазм был ярким его нужно "нарабатывать"[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, все процессы имеют начало в голове... И, как видно, либо ваш мужчина сказал вам что-то очень вам понравившееся, либо сама обстановка была располагающей, либо обстоятельства "вынудили" )))) (несколько дней не виделись - успели сокучиться).... и т.д. и т.п. Иногда таки да - срабатывает точка G...Т.е. я хочу сказать, что кол-во смазки не всегда срабатывает именно от физических факторов... очень часто это именно моральные факторы....Ну и Пы.Сы. А чего испугались-то? Это же прикольно! :))) Да и мужчинам это нравиться.... :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто о чем, а я опять о свем) напомнили о наболевшей теме... может всетаки пропускаю я их, родненьких? а может и нет их вовсе?((((по теме автору - наверно, рано или поздно такое со всеми бывает. и со мной неоднократно было(когда то густо то пусто). Причину обьяснить не могу. просто смирилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничек, в очередной раз с вами соглашусь) пожалуй, это все действительно зависит не так от физических факторов, как от того - что в голове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для интереса посмотрите в интернете и - покажите вашему другу инструкцию "обнаружения" точки G. Может как раз он о ней уже узнал или попал.Можно залить не только кровать при определенном воздействии. И удивляются этому больше девушки, котрые о себе такого не знали.У меня тоже была очень "сухая" девушка, но все меняет эта точка)))[+sign]О женщина! Прекрасное создание!Ты хочешь сразу всё, и всё сейчас!Дурманишь голову и мысли похищаешь.И год хорош с тобой, но лучше час! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно влезть с вопросом? :) Как "наработать" вагинальный оргазм? Можно ккаких-то советов полезных, тоже с ним проблема ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нате вам :) "советов полезных" :))))) Вот тема (я уже раз все, думаю, доходчиво описала - облом повторяться) - ищите мои ответы - в них "полезные советы" :))))))))))))))))http://likar.info/forum_arch/theme/152247.html[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не было никакого. Очень сильное напряжение мышц, и вообще все тело сводит почему то с ним, с первой до последней секунды секса Потом мне встать трудно, тело не слушается. И сегодня с кровати не встала, сползла. Но оргазмов не было, знаю наверняка, ни тысячи маленьких, ни одного большого. Да и не очень я заморачиваюсь по этому поводу. Душ никто не отменял. Зато такой страсти мне никто не даст. И мне это важнее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю о ней все. Теоретически. Не думаю, что не знает он. Обсуждать с ним пока не хочется. Начнет думать об этом, искать чего-то. Не хочу пока.....Но он сказал вчера, видя мой шок, ты всегда была мокренькой, чем меня очень удивила в первый раз. По характеру-то я скорее зажатый и стеснительный человек, вот и удивился. То есть это для меня пятно стало открытием, а для него и меньшего было достаточно для удивления.......Что-то я запуталась. Никогда никаких следов после себя я не оставляла......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обстановка была Нерасполагающей, ничего нового он не сказал, то что и без секса говорит, мне это приятно, да. Видимся раз в неделю. Ага, может это было новым? В прошлый раз в пятницу у меня дела были, просто пообнимались 5 минут и все, он посокрушался, что ему ужжжасно хочется ко мне. Ну и все, дотерпели до понедельника. Но на встречу я его не обнадеживала, были планы... Может быть поэтому, не знаю. Нюанс, это было в машине. Другой возможности для встреч у нас нет. И не будет. Поэтому залила я ему не постель, а все сидение. Не похоже чтобы он переймався, а я по-настоящему испугалась.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне объясните: пугаться-то чего? :)))))) Я вам так скажу к вышесказанному - вы полностью здоровы! :)))))))))))) Так что бояться вам совершенно нечего! :)))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а ему понравилось? Если понравилось ему и вам, нужно продолжать. Но учитывайте, теперь где и на чем это делать. Поздравляю с открытием:)[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда есть связь между возбуждением и смазкой прием некоторых препаратов, например, могжет на это влиять, а так же некоторые заболевания. Но это все скорее влияет на "сухость", т.е. вызывает ее. А если вы наоборот залили все, то это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Только я не понимаю что мне с ним делать? Думать об этом, подстраховываться, заглядывать под себя? Боже. Смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все-таки я этого больше не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так уж не хотите... то, скорее всего, что уже и не будет.... Вы меня, конечно, простите, но вы сами написали, что вы "зажатый и стеснительный человек" - боюсь, этот инцидент, если вы не найдете в себе ресурсы раскрепоститься и радоваться всему, что связано с сексом, может стать большой преградой в получении всей полноты и яркости ощущений.... :(((((Я бы рекомендовала вам посмотреть на ситуацию кардинально под другим углом - все прекрасно между любящими людьми..... стеснению и зажатость в сексе нет места....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение