:))))) ч. 2

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ВуЙу, молодец))) пять баллов)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О том, что людям не угодишь: Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порядок слов важен [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жінка скаржиться лікареві: - Чоловік зовсім втратив інтерес до сексу. Лікар дає їй таблетки й говорить: - Коли захочете, розчините одну таблетку в супі й дайте чоловікові - все буде в порядку. Назавтра жінка приходить знову й говорить: - Спасибі, лікарю! Я йому від жадібності не одну, а дві таблетки в суп кинула, так він мене прямо за обідом на столі й ... того. - Ой, вам, напевно, було незручно? - Так, жахливо! Ми в цей ресторан більше не підемо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!!!Смеялась минут пять...)))))))))))))))))))))))))))) Табуретка +100000000000000000000000[+sign]Самое главное глазами не увидишь... Зорко лишь сердце. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком порядке их читать? Пожалейте меня, пожалуйста! Четыре дня мучаюсь, из мозга скоро дым пойдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю.... попробую так:в первой фразене вводи В МЕНЯ искушение[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одной семье родилась четверня... Соседи спрашивают их семилетнего братишку:- Как назвали малышей?Он (неуверенно):- Если я папу правильно понял по телефону - Ниху, Ясе, Беиб и Лядь...[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена - мужу: - Ты почему меня во время секса называл чужим именем?- Так темно же.[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидят двое приятелей, один разгадывает кроссворд. В какой-то момент спрашивает:- Подскажи: длинный заостренный предмет, из трех букв, на конце "й".- Кий.- О! Правильно. Давай ластик![+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). Я когда читаю, охватываю сразу всю фразу и если суть в мелких деталях иногда туплю. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам такой три раза перечитал, пока понял в чем шутка юмора[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После темы "Про минет хочу спросить" вспомнилось(бородатый-пребородатый): В отделение банка врывается мужик в маске с автоматом в руках. Все бросаются на пол. Мужик подходит к старшему кассиру, приставляет автомат к голове и требует исполнить минет. Женщина с мыслью "ну что поделаешь" делает.Мужик кончает и снимает маску со словами"А дома мы не можем, дома мы рыгаем!!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггггггггг спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это вы, тетя Соня, посадили под окном шиповник? - Чтобы никто не залез.- А я думал, чтобы никто не выпрыгнул...[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение