а что с прическами у мужчин???!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а что с прическами у мужчин???! так,женские ежики обсуждаем, а расскажите мне не опытной, как обстоят дела с прическами у мужчин? Ваши тоже делают эпиляции воском или лазером? или кущи и дебри?у меня просто опыт не большой....шо там с волосней у ваших мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого по разному. Мой подбривает) бо иначе надо с секатором туда лезть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. и при миньете из зубов выковыривать. прошипывать, так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну не знаю, до такого не доходит)) ржу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так побрейте своего) пока спит... скажите: Дорогой, я уже заманалась кушать тебя! Я бы целовала тебя намного чаще. если бы ты соизволил подрезать усики там))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та надо наверно, а то я последний раз сама делала ему прическу 5 лет назад (он был в отрубе полнейшем)ой, вспоминаю ржу не могу, я так на него обиделась, шо воно нажралося.. постригла его.... бувайти кущи))))с тех пор не пьет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) класс!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто Дреды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа. представила дреды там))))))) я про интим прически спрашивала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хайбогмылуе!!!! Это ж как надо было нажраться!!))) Прямо "вынос тела" какой-то...[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дреды - фигня! А афрокосички - слабо??))))))))))))))))))) П.С. Это я не про своего))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подстригает коротко. бриться понятное дело каждый день не будет, так что аккуратно убирает лишнее периодически) этого вполне достаточно.) За кущи - убила бы... [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бреет там все красиво и чисто, за что и уважаю его:) Некоторые считают, что побрить под мышками или на лобке - это признак педиковизма. Мой мачо слава богу так не считает))[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) как то довелось быть на пляже вместе с мужем и его директором, так воть директор-ешо тот обезьян:)))( все слышалали -чем больше волос -тем больше темперамент)так воть-ОБезьян, ладно там ноги, руки, грудь-СПина, на задницу не смотрела, но думаю ей то же волос хватило:)))), НО!!!!под руками -всё гладко!!!! ржачка такая-эдакий сплошной кустик из волос , а под мышками всё выбрито:)))))))))мужчинам у которых все "там" и под мышками гладко-моя УВАЖУХА!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Лучше б он спину задницу выбрил))) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего так аккуратненько все от природы :) брить не надо :) мне нравится :) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйки бреет и куст облагораживает() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бреет машинкой для бритья))) Я не люблю заросли) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию!..)) или на мыло..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня бывший сотрудник был так он приехал после Казантипа и всем демонстрировал свою новую "прическу" - ему там выбрили 2 героиновые дорожки по разным сторонам хозяйства. ))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у вас близкие отношения с сотрудниками:))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )))) был такой кадр))) самой смешно[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне, так конопляный листочек смотрелся в этом месте намного гармоничнее, чем ж/д полотно :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю, но там же и работы больше))) а так как эта услуга была платной, пришлось ограничиться 2-мя полосками и гордо их обозвать))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение