Вот наткнулся случайно

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот наткнулся случайно http://rodionv.spb.ru/content.asp?cnt=302какие душевные стихи женщина пишет, а главное - жизненные..))почти все ситуации на этом форуме есть..)) думаю публике должно понравиться.Страничка подтормаживает, дождитесь загрузки..)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

душевно, жизненно... Но хотелось бы меньше мата. А в общем поднимает настроение здорово!Спасибки за ссылку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нда )))))))))))) матА многоватА [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс!!! :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Вот наткнулся случайно " :))))))))))))))))) сори, но у меня от названия темы уже воображение разыгралось:))))))ну думаю, интересно на что наткнулись.........шас заценим:)1.Один нормальный пихарь много лучше, Чем тысяча журналов "Натали".----БЕСТ!!!2.Я и лифчик ношу минимальный, Я и вату туда не сую. Ведь ебусь я с отчетом квартальным, А ему мой размер похую. ------Трудоголики заценят!!!!спасибо, я смеялась как сумашедшая:)))), относительно матов-многовато, за то жизненно:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фееее. Я не в восторге уж черезчур жизненно...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее....слишком() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 :)))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне понравилось. Зачем вуалировать красивими словечками то, что называется однозначно?) Что чувствовала, то и писала. Я вообще к мату хорошо отношусь, помогает иногда тонко передать нахлынувшую эмоцию)))[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хы, зашла посмотрела на аффтара)) девачька бландинка)) с галубыми глазами))) ниче в ней синево нет)) может просто грубиянка по жизни) нашла пару прикольных строчек, перефразированое "золото", которое блестит)Не все что приятно для нашего глазаПолезно для органов малого таза)))Ггггг))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А если б мата было меньше, стихи были бы не такие жизненные))) не, я все-таки мат уважаю)) Прямо и не кривя душой девочка написала))[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"тонко передать нахлынувшую эмоцию"? Это в редких случаях таки да, но если человек матом разговаривает? ФФФуууууу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если всегда разговаривает - то да, фу. А в данном случае творчества - довольно хорошо звучит все)) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня мат не очень раздражает) Но не всем контактам в аське можно такое отправить( а

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще Как застывшая картинка:Ночь за ночью день за днем…Ты – трусы а я – резинка.Лопну – упадем вдвоем.Полыхнет в одно мгновеньеОт стыда наш нежный бракСтавьте верно ударенье:«Это бесперспективняк!»

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа!!! ))))) валяюсь ))) Моя прабабушка училась в Смольном, была графиней.Мне как бы похуй, у нас демократия вроде...В носу ковыряюсь... ))))))))Лучше дать бы не сумелиИмя этой карамели:Не "Яичник", не "Брыжейка",Просто "Раковая шейка".Шоп мы были все здоровыС леденцами "Хуй моржовый". ))))))))))))))))))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НУ, у меня в аське тоже половина контактов восприимчива к такому, а второй половине подойдет что-то вроде "не ходить, не мять кустов богряных лебеды"... и не искать следа)))Что кому отоснится потом, дело личное:)[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня муж похожее что-то сочиняет)) На ходу, четверостишья лепит такие, что эта блондинка отдыхает :))) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас