Вот наткнулся случайно

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот наткнулся случайно http://rodionv.spb.ru/content.asp?cnt=302какие душевные стихи женщина пишет, а главное - жизненные..))почти все ситуации на этом форуме есть..)) думаю публике должно понравиться.Страничка подтормаживает, дождитесь загрузки..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душевно, жизненно... Но хотелось бы меньше мата. А в общем поднимает настроение здорово!Спасибки за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда )))))))))))) матА многоватА [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вот наткнулся случайно " :))))))))))))))))) сори, но у меня от названия темы уже воображение разыгралось:))))))ну думаю, интересно на что наткнулись.........шас заценим:)1.Один нормальный пихарь много лучше, Чем тысяча журналов "Натали".----БЕСТ!!!2.Я и лифчик ношу минимальный, Я и вату туда не сую. Ведь ебусь я с отчетом квартальным, А ему мой размер похую. ------Трудоголики заценят!!!!спасибо, я смеялась как сумашедшая:)))), относительно матов-многовато, за то жизненно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фееее. Я не в восторге уж черезчур жизненно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее....слишком() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось. Зачем вуалировать красивими словечками то, что называется однозначно?) Что чувствовала, то и писала. Я вообще к мату хорошо отношусь, помогает иногда тонко передать нахлынувшую эмоцию)))[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хы, зашла посмотрела на аффтара)) девачька бландинка)) с галубыми глазами))) ниче в ней синево нет)) может просто грубиянка по жизни) нашла пару прикольных строчек, перефразированое "золото", которое блестит)Не все что приятно для нашего глазаПолезно для органов малого таза)))Ггггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если б мата было меньше, стихи были бы не такие жизненные))) не, я все-таки мат уважаю)) Прямо и не кривя душой девочка написала))[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тонко передать нахлынувшую эмоцию"? Это в редких случаях таки да, но если человек матом разговаривает? ФФФуууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если всегда разговаривает - то да, фу. А в данном случае творчества - довольно хорошо звучит все)) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня мат не очень раздражает) Но не всем контактам в аське можно такое отправить( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще Как застывшая картинка:Ночь за ночью день за днем…Ты – трусы а я – резинка.Лопну – упадем вдвоем.Полыхнет в одно мгновеньеОт стыда наш нежный бракСтавьте верно ударенье:«Это бесперспективняк!»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!! ))))) валяюсь ))) Моя прабабушка училась в Смольном, была графиней.Мне как бы похуй, у нас демократия вроде...В носу ковыряюсь... ))))))))Лучше дать бы не сумелиИмя этой карамели:Не "Яичник", не "Брыжейка",Просто "Раковая шейка".Шоп мы были все здоровыС леденцами "Хуй моржовый". ))))))))))))))))))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ, у меня в аське тоже половина контактов восприимчива к такому, а второй половине подойдет что-то вроде "не ходить, не мять кустов богряных лебеды"... и не искать следа)))Что кому отоснится потом, дело личное:)[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж похожее что-то сочиняет)) На ходу, четверостишья лепит такие, что эта блондинка отдыхает :))) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение