Как захотеть мужа?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как захотеть мужа? Как то скучно мне с ним стало,хоть вой.Думала любовник поможет,ан нет.Стало еще скучнее:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная логика.... любовник должен был помочь Вам захотеть мужа....он (любовник) знает о своей "миссии"?)))а по сути-мужа еще любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовник должен был разнообразить мою сексуальную жизнь. Он в принципе выполнил свою миссию :)Мужа люблю,бросать не собираюсь.Он меня всем устраивает,кроме секса.В последнее время я чувствую,что занимаюсь с ребенком сексом.А хочется мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорить пробовали? банально,но помогает иногда)))его устраивает секс ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много раз,помагает ровно на пару раз. А секс его устраивает,а что там лежи и балдей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи козу......продай козу (с) в данном случае.....расстаться с любовником....и когда крышу сорвет без секса......то и муж покажется....неплохим :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужа на расстоянии подержите пару недель. Набросится потом как дикий зверь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант... \\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По этому поводу уже столько писано-переписано! Идём на google.com и в строке поиска набираем: как захотеть мужа?Море статей, полезных советов и рассказов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший совет. А то теме: ваш секс - в ваших руках: книги, журналы, фильмы, музыка, запахи, белье и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна:) Как раз очень хорош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по этому принципу жила уже лет 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне просто хотелось поговорить остояние души было соответствующее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы так уверенны, что вашу скуку может развеять лишь половая жизнь? Сходите в кино, после кино съешьте вкусный салат в кафе(ресторане), купите себе новые босоножки. Времени это у вас займет ровно столько же, но кайф вам гарантирован 100%!+ Денег на это уйдет ровно столько же, сколько бы вы потратили на прихорашивание к любовнику. Ну не все женщины рождены львицами, откуда это стремление во что бы то ни стало трахаться! трахаться! трахаться!?Что вы себя мучаете почем зря? Глядите. за праздными делами в вас проснется и желание и интерес к мужу)[+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да! Да да - новые босоножки - то что надо! Я всегда после обновок такая становлюсь хорошая, хоть к ранке прикладывай - и муж кажется еще красивее и сексуальнее!:) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы одинаковые:)))) силу оргазма можно измерять потраченными килобаксами:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за новую фигню из Броккарда я готова мужу душу отдать!! :)) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))) 100% что-то мне это напоминает...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите...я была права..) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проблема-то? С мужем... Стало скучно, однообразно и не интересно в постели? Так уже столько ученых умов на эту тему советов давали... Нужно что-то менять. Может у вас графики жизни напряженные? Может пики активности не совпадают? Может вы с ним банально не высыпаетесь? Может следить за собой перестали?Мало ли чего может быть... Начни первая менять поведение в постели. Удиви его! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу :) Вот в чем проблема,не хочу менять поведение свое в постели.оно не страдает.Я это знаю.и по поведению мужа.Я нормально в постели себя веду,но он меня не удовлетворяет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение