Товарищи, нуждаюсь в просветительстве в связи с резким отсуццтвием +

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Товарищи, нуждаюсь в просветительстве в связи с резким отсуццтвием + интимной жизни. Брому выпить или податься в магазин "Насолода". Стебитесь, конечно, но конструкиву прибавте - шо такое вибраторы и есть ли в них толк. Я-то всю жизнь пользовалась настоящим неподдельным счастьем. Я серьезно! спасиб:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гхм вибратор Jack The Rabbit -- вагинальный+клиторальныйна 4 батарейках(!) АА+ смазочка, типа Durex Play, на водной основеhttp://www.sex-shop.com.ua/details/3088.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! я тута даже стебаться не хочу! Жалко шота стало))) А у вас еще и кишечная палочка - так ваще пипец! Прям "Хрэстысь и тикай!")))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лано тебе, мать....() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и у меня такой!))) поддержу-хорошая штучка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли нема секаса-да же вибратор не оч помогает:((( оскомину сбить мона-но только!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая свободу выбора)) вам бы время придаться эксперементам)) подумайте лучше чего бы вам хотелось? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не пробовали тут найти себе живой "вибратор", или парочку-тройку? И человеку, и сами себе помогли бы. И без напряга. Нафига игрушки? От них никакого толку. А готовых согласиться тут - хоть отбавляй, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут?... гм... я не автор, но разве можно здесь найти???) гм.. ну давайте соберем компашку собутыльников и сходим в кафе, на диско) или куда-то еще)))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сонечко, мне кажется господин "Читатель-периодик" имеет ввиду секс, а не сходить куда-то ещё.. %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю, что от игрушек маловато толку....... А ТУТ...... Насколько вижу Я - здесь мужчины всё больше попиз...ть. Хоть некоторые дамы уже и с трусаков выпрыгивают.На другие форумы идти за энтим делом нужно.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте не согласиться. Просто вопреки очевидно стереотипам, не все готовы трахать всё, что движется. В этой теме вообще автор оставила только одно сообщение, и больше её тут не видно и не слышно..Кто хотел - тот давно получил :) Вспомните девушку Аню.. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм..секс..хм..а как же им заниматься с незнакомыми людьми?)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там с Аней было, напомните?) я не знаю, кто там из чего выскакивает, как говорит Бэт), но я не выскакиваю))) так, скапливается желание), через 3 дня буду готова)))...и будут меня долго ждать на работе))... гм.. ой, простите)гм..просто так сложилось, что 15-20 минут меня не это..не того.. а после 3-х часов я несколько дней просто как штиль..дно..о сексе и не вспоминаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) меня можно на "ты".)) Аню не знаю.... к счастью, а может к сожалению))Ну от своих слов не откажусь, т.к. они не с потолка взяты, а имеют под собой бооооольшую почву!))))) Но, это ж мое ИМХО, поэтому возможно некоторые (такие как Аня), со мной и имеют право не согласиться!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм Питер-ФМ. "Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым мужчиной?" =) Тогда надо срочно знакомиццо, и поехали =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там знакомиться???? ТАМ - все одинаковые!))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о не девушка - МЕЧТА.. Аня - тот топик удалён. Не хотелось бы начинать его сначала, мож позже, по-другим каналам расскажу =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, это ж их право). смотрю кино, сейчас пойду на балкончик))).. если предположить, что у меня нет секса долго, ну, например, два-три месяца, то я оформлюсь на сайте знакомств и буду выбирать мужчинок))) чтобы не быть девушкой с жутким недо..... но слава богу, пока бог милует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот в топике+ Мужеское хозяйство и красная книга)) утверждается что разные!!И кому верить? =)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вообще нормально ко всему отношусь.. во всем есть свой прикол.. так хорошо дома), все-все разъехались)...вот пойду на балкончик выйду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, я не знаю, кому верить) для этого надо опыт большой иметь))).но, в принципе, некий сэнс в той теме есть))), но мужчины не виноваты же)).. лично мне огромный размер не подходит)..больно, уж простите.. и очень маленький тоже-никакого эффекта)...но почитать те темы все равно прикольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я помню. про мужа какого-то и фотку девушки.. да я вообще ту жену жалею.. считаю, что такой муж- ошибка молодости. сделала выводы и нашла другого. и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение