ФАРМАТЕКС свечи срочно))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ФАРМАТЕКС свечи срочно)) ФАРМАТЕКС свечи скажите... они ведь растают и немного вытекают а елси мужчина захочет меня там поласкать язычком.. то как это на вкус... Есть ли у кого опыт... а губка кто то пользовался?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для АС какой смазкой лучше пользоваться?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас какой! Вы его отравить хотите? ИМХО, если что-то не предназначено для орального потребления, его лучше не пробовать. Душ и гигиена избавят и вас и его от возможных неприятных последствий.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня от фарматекса жуткая молочница и мужа раздражение-ну его,до сих пор где-то упаковка валяется...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо а что еще можно использовать... для вагинального и орального секса... какие свечи что б и вкусно)) и надежно))или не свечи...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это такая гадость, шо Вы даже себе представить не можете() Вкус потом невозможно не заесть не запить ничем. Это уже усе(((И минет после такого тоже не советую

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 А еще от него беременеют! :))) Выкиньте нафиг эту гадость! Презики ваше все! :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой! а презики не гадость? Позавчера порвался собака, так потом еще ошмётки на второй день вылетали с меня! Так это ж мы еще не на полную мощь! ; )))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я губку пробовала потом ее еле выковыряла ... она без ниточек, за которые можно вытащить, я уже к гинекологу идти собиралась, чтоб вытащил, но потом у самой вышло[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выбор "средств защиты"-все равно, что выбор жен белья:))) по случаю...........:))1-манёвры-одно;2-воздуш атака-совсем другое:)))3-танки-оооо!:)))))))))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Бетси, это ж как шалить нуно было?))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня ребенок :)) молочницей не отделалась.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня малой фарматексовский)))), и муж мучался, дискомфортно было ему(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

; )))))))))))))) отож так! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так пусть вначале поласкает, потом поставите. Кстати таблетки Фарматекс более сухие в этом плане.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На вкус очень противный!) Я если хочу "язычком" то не ставлю их. Или если ставлю, то сразу прошусь на ласки, а то через мин 5 -10 начнёт течь))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 а вообще - все надо САМИМ пробовать. Потому как вот тут жалуются некоторые, что у мужа дискомфорт.... А у моего - все ок!))Поэтому все методом тыка)).[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня презик с фарматексом, обычно, всегда, не спасает()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из всех средств - губка оптимальнее всего() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шота невкурю!)) От чего не спасает? куча запятых, не могу правильно прочитать предложение)))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

губка это жуть!!!!! фиг потом вытащишь, вдвоем пыжились)))))) неа, оральные ласки не стоитни ему, ни ей)) крайне неудобно вообщем

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верьте Фарматексу От него дети бывают. Кроме неприятных ощущений, молочницы, раздражений у вас, и у него, еще и залетите. Мирена рулит, для рожавших. Для нерожавших - подождать, когда родите, а потом Мирену)) Все остальное малоэффективно и менее приятно, и в напряге быть, чтоб успел высунуть.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто смешно! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Веpю Фаpматексу, пpo Миpену oдна oчень умная гинекoлoг мне сказала, чтo лучше уж пpoстo спиpаль, если хoчется чтo тo вставить "там гopмoны некoтopым женщинам мoзг меняют не в лучшую стopoну", -ее слoва, а я ей веpю... Минус Фаpматекса - егo вкус, мужчину жалкo, если пoпpoбует.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Подпишусь под каждым словом!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас