Как понедельник начнется...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Звонить? Бежать с зелёнкой спасать! Иначе это сделает другая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От зеленки и йода отказался. Пошел к доктору. п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К ДОКТОРУ??? Тогда, боюсь, вы вряд ли встретитесь ещё раз :))) Надеюсь, ему там хоть зашивать ничего не прийдётся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сперва попытается дома что-то сделать, а если, тьху-тьху-тьху, не поможет, то к доктору Надеюсь, что не дойдет туда) И он надеется. Сказал, что впервые такое с ним. Что ж, значит, меня точно запомнит... (грустный смех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...бехеровка... [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит спец сказал!!!! : ))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежнее надо быть, девушка..................... Нежнее!... А то так можете мусчину без члена оставить.Прям маньяки какие-то..[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, я б на его месте больше не рисковала. Ну и вообще, вы б книжки какие почитали как надо друг с другом обращаться что ли. Или фильмы посмотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы ж не 15-летние, мы с опытом))) Но как-то притупилось все и на первое место вылезли инстинкты. Оба довольны сексом, да и последствия проявились лишь тогда, когда мозги включились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если довольны, то позвоните. Аккуратненько поинтересуйтесь как он. Особенно младшенький. Ему будет приятно. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет))))) Позвоню вечером. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следы и укусы оставляют дилетантки! мое непереборимое ИМХО. Наша цель - и удовольствие получить, и любимого ни перед кем не спалить+ А царапины в 90% случаев тешат лишь женское самолюбие "Вот мол я какая! Страстная и тд". Про укус драгоценного рабочего органа я вообще молчу - позор.[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо... мені страшно за 1) прокушену губу і 2) покусане еее... інше :) особливо за №1, бо його не заховаєш від людей, хіба що під паранджу...чи там не так все страшно?Всі інші синці і подряпини мають нормально зарубцюватисьПротягом тижня вашому знаку необхідно бути особливо обережними із гострими предметами та безпосереднім керівництвом :). [+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Harold[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо б вона йому ще й вухо пошматувала, ото було б бойове хрещення)))) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясню о "драгоценном", а то совсем меня тут опозорили+ Молодой человек сперва разрешил мне взять контроль над его младшеньким (хочу заметить, что вообще-то ОС люблю и умею)))) Но на подходе к финалу решил, значится, не словом, а делом помочь мне взять правильный темп работы над его младшеньким, но внушительным другом. И важным для меня в тот момент был не процесс ОС, а чтоб не задохнуться и не подавиться, т.к. сверху мне мою голову держали руки милого (жаль, что не могу посмотреть, не осталось ли на черепушке вмятин)).Палить любимого не перед кем, а стены в квартире картонные и окна открыты, пришлось вместо кляпа использовать плечо ненаглядного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШО Ж ТАК НЕПОЧТИТЕЛЬНО-ТО?! " Младшенький"... Да он у всех наоборот- СТАРШЕНЬКИЙ!+ а в вышеописанной ситуации вам бы пригодились навыки глубокого минета. Так шо - учиться, учиться и еще раз...))))))))))))))[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Младшенький" - не мое слово, а хозяина))) Где учиться навыкам глубокого минета?!В интернете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение