Как понедельник начнется...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как понедельник начнется... Понедельничное утро плавно выплыло из воскресного утра, т.к. спать никто не ложился.Были он и она.Была бехеровка, сок, сигареты, разговоры... Еда, кажется, тоже была, но ее никто не ел.Были предрассветные разговоры о чем-то ненужном никому.В момент бурно-неистового понедельничного секса он прокусил ей губу до крови, поцарапал грудь, оставил синяки от шлепков по попе.Она расцарапала ему спину и до крови прокусила (расцарапала?) кожу на самом главном органе, ввиду чего дальнейший секс был уже невозможен.Они выпили кофе, каждый думая о своих ранах. Он переживал больше.Потом он отвез ее на работу и поехал домой спать.Вряд ли они когда-то еще раз увидятся...Но секс был улётный.Что ж теперь ждет их всю неделю, если понедельник (не) удался?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))как раз "удался" а дальше как по маслу-больше , лутше:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое береховка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не ждет. [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой простите бехеровка! :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) крепкая настойка на травах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А а а! Простите я в таких делах человек неискушенный. Моя карма :) это пиво! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бехеровка — чешский крепкий ликёр (38 градусов), родом из Карловых Вар, настаивается на целебных травах и производится по технологии, остающейся неизменной с 1807. Первоначально этот ликер делали как желудочное лекарство, рецепт напитка был засекречен вплоть до середины 20-го века.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ням ням))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бехеровка и секс??? бррр.....от чего такой выбор? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да секс получился спонтанный. Мы его не планировали. Планировали напиться. а теперь чешу репу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, вы после абсента попробуйте.....:))))) бехеровка.......... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю неделю они будут помнить друг о друге. Но вот кто первый позвонит с предложением встречи - затрудняюсь ответить.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брыдота. ИМХО. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет мужчине: постричь ногти и не увлекаться шлепками по попе Совет женщине: аналогично постричь ногти и не кусаться, когда имеешь дело с самым главным органом.Тогда у вас всё должно быть ОК.А вообще по стилю написанное очень напоминает одного непризнаного (и несомненно талантливого) писателя. "Понедельник" - авторизоваться слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне шлепки понра....(стеснительно) Мне вообще так все понравилось, что кажется приятным эротическим сном.А советы... У меня ногтей нет совсем, а орган большой по диаметру и не влазил... А он уж слишком мной руководил... Доруководился...Не думаю, что вы меня знаете))))Намекните)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конфеты люблю очень! Урра, товарисчи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла(( А мой ник или имя на какую букву начинается? Заинтриговали...Но все же наверное ошиблись.Но ваши советы приму к сведению.Как вы думаете, у нас такое повторится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно повторится, особенно если на помощь кого-то позвать к примеру кого-то из форумчан :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что?! Делиться с форумом таким мужчиной? Нет, нет и нет.И не уговаривайте и не просите...Просто как-то вот в понедельник к концу рабочего дня размечталась.... Эх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла! Выше вы писали: "У меня ногтей нет совсем, а орган большой по диаметру и не влазил... А он уж слишком мной руководил... Доруководился..."Вы вообще мужчина или женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я невыспавшаяся женщина. А на помощь кого надо было звать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите как плохо писать под неавторизованым ником вас могут перепутать с мужчиной :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мужчина сейчас раны зализывает:-)))) А я думаю, звонить или подождать, пока заживут.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение