Разница между Contex и Contex Гусарские?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разница между Contex и Contex Гусарские? Мы с мужем давно пользуемся презервативами Contex. Закончились последние запасы и я озадачилась по поводу новых цен. На одной витрине лежат просто Contex и Contex Гусарские, разновидности те же (с точками, ребристые и т.п.), но цена последних - в 1,5-2 раза ниже. На их сайте Гусарские отмечены как отдельный сорт Contex, никаких других признаков отличия я не нашла. В чем подвох? Бюджетная версия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет подвоха.. сначала у нас продавались именно Гусарские, потом появились все остальные серии Контекса.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще видела Козацькі это версия Гусарских для Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они появились через год после гусарских.. давно это было:))) лет 8-9 назад:))) исключительно маркетинг:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козацкие-выдерживают прямое попадаение сабли, гусарские-если что, подходят и для лошадей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага!))))))))))))))))))))))))))) Ну мля, теперь не усну!))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение