хочу сладенького!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу сладенького! если совсем точно - черного шоколада с мятой!!!где взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладенького, цэ фигня! Тут пицы замандюрилося, як перед смертью! : )))))))))))))) Щас не выдержу, наверное закажу.Да сразу с пивом, шоб уже по-взрослому!)))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой у короны есть! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно смотрится ВАша тема в рубрике все о сексе)))))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вы зря))) ведь наверняка слышали выражение о том, что если девушка ест шоколад, значит не хватает любви!П.С. значит тема с дворниками на пежо нормально смотрелась???))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что был - это точно знаю! но вот где-то с начала осени нигде его не вижу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там в реге такая фотка была жеш! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был такой шоколад Корона, последняя версия называлась ни то Impresso, ни то как то похоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интенза! Мой любимый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже. был((( пока был на полках супермаркетов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, шо такое??? У вас там шо, блокада???? Срочно переезжай жить ко мне!!! У меня кладовка еще не занята....))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее я не об этом))) сама без сладкого не могу особенного в пмс))) хочу сладенького - рассматривалось - как например шоколадного зайца))) ну ростом так 1 м 80))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки, Бет))))) вот только сдам диплом и......)))))) не, блокады нет, но вот Короны Интенза с мятой почему-то даааавненько не наблюдается на полках магазина(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да без проблем. можно и зайца, ростом метр восемьдесят))) только желательно еще хоть пару плиточек мятного шоколада в придачу))))бо веник из мяты мне не нужен))) на даче такого добра хватает, причем нескольких сортов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот сегодня и пицца бы стала актуальной) с десертом, разумеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! а я вчера таки заказала. Смакота!)) Да еще с шампанским)))) седня доедаю))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дразнишься, да?))))) хочешь чтобы слюной дитя захлебнулось?))) хотя, ничего кроме диплома и отсутствия грибов не мешает мне её сделать самой)))) правда, шампусик я не люблю, а ликерчиком вчера баловалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что до сих пор не съели плиточку - одну- другубю????))) я если хочу шоколада то спать не могу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьела))) но я затоптала с орехами и изюмчиком... а с мятой как хотела - так и хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варить не пробовали? 13 ложек молока, 5 ложек сахара, три ложки какао, кажется так.Правда можно ли туда мяту добавить - не знаю :)А вообще люблю очень этот напиток, как горячим, так и холодным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ужО додразнилась, шо я усю семНю сгоняла в ближайшую пиццерию. Кайфффффффффф, "щаз спою"Пасиб, Тань.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздел приятного аппетита))) не я не против конечно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда присоединяйтесь)) мне тута больше нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вроде какао получается?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение