В догонку про анкету на однокласниках.) А мне вот что надо

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В догонку про анкету на однокласниках.) А мне вот что надо кто может дать свой номер моб и переброситься парочкой слов с одним МЧ. Не могу сама т.к. он занет мой голос. Неког попросить, на работе одни мужчины и бабка уборщица явно с не молоденьким голоском и пару бухгалтеров. Вообщем не поймут меня. Он сам позвонит. Мы просто на однокласниках тех же переписываемся. И он хочет подтвердить, что девушка с которой он переписывается не вымешлена.. Ну вообщем понимаю бред!!!)))))))))))))) Но блин, помогите а?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он жеж знает ваш голос) или вы типа не та? [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и прошу кого -то , потому что знает мой. Он один раз позвонить, чтоб убедиться, что это ттипа нея. А другая. И все. Может поможете, а???))))) Понимаю, еще раз говорю, что смешно, но блин так вышло, что надо))))))) Хотя я то тетка не 18 ти летняя а он парень тоже не 20 ник... ))))))))))))))) Но как дети , но надо, чтоб не испртить всю малину прикола))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите неверного мужчину вывести на чистую воду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то чтоб на чистую, но он когда меня так подколол... ))))))) Я сказала, что отыграюсь))) Вообщем сейчас как раз ход за мной))))))) Не хотелось бы упустить такой шанс. Это не для выяснений отношений. Мы просто в разных направлениях порой друг друга подкалываем)))) Ну у каждого свои причуды, блин)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка мужа подловить [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу вам в личку, можна? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да стучите в аську[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"благими намерениями дорога в ад выложена":))) я канешна то же могу "подсобить" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гад, не дождался номера, добавил меня в черный спиок, что так долго не двала номер)))))))))))) Может попустит его, тада опять к ВАМ прибегу))))))))))))))!!!!!!!!!!!!! Особеено мерси "DOLLI" и "Masha80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) от нетерплячка![+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вот тоже обещали туда добавить. А что это за ерунда такая, где он этот список и кому он нужен и в чем он мне может навредить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите:) я сама такая ... люблю что-то выдумать, так что я вас понимаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не боитесь!!!))) Это вы потом пока будете у него в этом списке не сможете ему/ей писать, добавлять коменты, ставить оценки. А когда удалит вас из списка, то опять усе смогете))))))))) Ниче страшного!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец просто, я то уже так настроилась)))))))) а тут обломал. Ну я правда уже как могла открещивалась от номера моб. Он так неожиданно его попросил, шо я аж потерялась... и сразу сюда.))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))) Как только сразу опять к вам)))))) Теперь, как этому гаду без злости в глаза вечером смотреть))))))))))))))))) Обломал усю малину!!!!))) Буду вообщем выжидать)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение