Я смотрю, у нас тут все резко стали курить)))))))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я смотрю, у нас тут все резко стали курить))))))) Ну вы поняли о чем я)Как от черта кричат "Свя-свят", так и тут "Я курю!")))))))))))[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мож коллективное обращение настрочить админу? Чтобы оградил население форума от причины коллективного злоупотребления табаком??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сделать?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сначала подумывала об этом, но потом меня осенило: в каждой деревне есть свой дурачок,+ все к нему привыкли и никто его не слушает. Зато весело)[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем это ты??? Шота я не вкурю!.. : (((( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант. Терпеть назойливое насекомое возле себя где-то сбоку. Отмахиваться если слишком близко подлетить. и изредка поплёвывать в его сторону, когда скучно становится. И смотреть со смехом как оно злится и жужжит.:о))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нашем форумском сумасшедшем))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как его, Танатос, бог загробного мира? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа! сектант! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсыпь чуток! А? ну немножечко))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефицит кризис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне же чуток))))) Капля никотина убивает лошать! А хомячка разрывает на части!))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, чтобы быть с нашим Тантропосом на одной волне недостаточно просто курить - надо ещё и удариться головой о что-то твёрдое...Самое ужасное, что он своей писаниной напрочь отбивает желание интересоваться восточной философией, которая, в принципе, в данной ситуации абсолютно ни в чём не виновата...П.С. Ира_Мир - жду-не дождусь вашего письма в личку. А то с горя точно начну курить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там никотин??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно. Щас попробую написать снова))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо??? ))) Про шо тема? Не моняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, шото тема очень старая))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дьяволы "Они с нами не хотят водку пить и семечки щёлкать, они точно, дьяволы!" --Цитата героя передачи "Окна" Д. Нагиева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на дух не переношу, когда воняет в помещении, в машине, и от человека... этим ужасным воневом... а когда в машине часто курят, то запах становится как от нечистот... брр.. фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га-га-га!!!! вы как всегда в теме))))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение