Опасные дни забеременеть

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опасные дни забеременеть Подскажите,пожалуйста,есть ли опасность забеременеть на 13 день цикла,если цикл 21-22 дня? Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цикл постоянный то да и вообще Бог располагает этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забеременеть можно када угодно и где угодно! не будьте наивной! и в 1-й день можно..[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! да! да! (дочка как подтверждение)))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, поддерживаю!!! залететь действительно можно когда угодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наиболее опасные между" от последнего дня минус 11 и 18 "днями вашего цикла при условии, что цикл постоянен !!!!!ТЕ ЕСЛИ ЦИКЛ 28 дней: 28-18=1028-11=17те самый опасный период с 10го по17 день от первого дня месячных)))но можно и в месячные (((нас так учили в школе))) пацанам газовая атака, а барышням как не залететь))) потом у нас тетради тырили почитать)) но это отступлениекстати очень толковя гинеколог учила-от такая продвинутая у нас школа была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз забеременнела - на 4-й день цикла, второй раз - на 31-й ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скачайте себе женский календарь, " 4WomenOnly 5.7" он расчитывает опасные дни при любом цикле.[+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная штука, но он только на 30 дней(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте скачать не пробный, а с ключами и установите на комп.можете от здесь http://drabodan.ru/2007/08/07/4womenonly_5.7.html[+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение