Кто-то сейчас может зайти на Одноклассниках в одну анкетку?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то сейчас может зайти на Одноклассниках в одну анкетку? Очень деликатная просьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для чего. простите?)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно посмотртеь последне время и дату посещения. Только в идеале парня прошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не парень давайте гляну [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидайте в личку кого искать. будет вам и парень и невидимка -на выбор. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все-равно. Главное, чтобы это тет-а-тет было. То есть чтобы не пошли к нему с информацией, что тут на Ликаре о нем разговоры. Просто очень нужно. Кто может - бросьте тест на адрес [email protected]Я дам имя....Еще раз прошу не выдавать текста, просто зайти и выйти.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу Вам. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Так вот шо за невидимка ко мне все время шастаеть!!!! Ясно, ясно ; )) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада! Ты иди щаз глянь: кака я там краса!!!! Сама сидю любуюсь! :-)))) ТВОЯ невидимка - НЕ Я!!!! Так шо нинада.....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ща гляну!))) А шо там такое? Муха обзавелась жуком? ; ))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее...мишкой. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказыться!!! Отэто жиночка!!!))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не завидуй..не завидуй...... :-))))))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) пошла локти кусать! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я не пойму. Зарегистрируйтесь с какого-либо e-mail на вымышленное имя, например, Харитон Уйвов, московская школа №89, и шастайте, где хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение