Вопрос про меня...

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Ответ супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если были бы дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором //////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно позвоню ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай... без а...если бы , да кабы... напряги мозг и делай дело! не глотай сопли - это твоя жизнь! и просто помни, что ты несёшь ответственность за тех кому ты дал жизнь и... за тех кого ты приручил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайт... посмотри темку от неё в этом разделе "женщина ищет мужчину"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взгляд интересный! соглашусь!!!!!! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять за свое)- лайт, может не психуйте? перегуляет, попустит, будет все нормально. а? ну, я знаю людей, которые закрыли глаза на это, зато тепрь у них семья есть нормальная. мож попустит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... Не закрываются глаза на это. Мне любая мелочь напоминает об этом:((( А прошло ведь уже около полугода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы просто сгущаете краски) сами себе.. ну бывает по молодости, подумаешь... просто вот я смотрю на ваши посты и закрадывается у меня сомнение, что и следующую такую же подберете... хорошие девушки, они сами вешаться не будут), а вы же ждете этого..чтоб сама нашлась). сделать надо выводы начала, почему вам именно такая женщина дана была, где вы допустили ошибку, как вы ее подобрали, на чем акцент был.. может вопрос в этих слишком идеализированных принципах?) может стоит стать легче, веселей, коммуникабельней? не бояться идти на контакт, заниматься сексом.. что вы влезли в эти женские принципы верности... женщины об этом обычно мечтают, но любят они...жгучих еб...ей... простите... а такими хорошими мальчиками они, да, дорожат, но стратсть... в общем разберитесь в себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это супер ответ!!!!!!!!!! полностью согласна с фразой "почему вам именно такая женщина дана была, где вы допустили ошибку, как вы ее подобрали, на чем акцент был.. может вопрос в этих слишком идеализированных принципах?) "100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто общение бывает только в сказках рано или поздно, все заканчивается сексом или чувствами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточню На собственном опыте проверила: можно дружить с противоположным полом, если чётко держать дистанцию в плане секса. Причём держать эту дистанцию должна женщина (если ей не безразличен мужчина как друг). После 5 лет дружбы (неразлейвода) мой дружбан захотел со мной переспать за пару месяцев до своей свадьбы. Я сумела его остановить, при этом мы остались друзьями (сделала вид, что ничего ТАКОГО не произошло).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям в точку! Это я про "ёб...ей" и "хороших мальчиков". Так и есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любите и желаете счастья жене Не ходите искать ничего на стороне, можете испортить отношения. Если не любите и в принцепе потерять не боитесь, то можно всё. Только продумайте все и взвесьте.Я перестал быть верным, когда понял, что разведусь. Кстати уже развелся. [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., у Вас есть чувства, но Вы не знаете кому их высказать? Главное - не ей?Пацталом!Шо за мужики пошли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем дело кончилось? вы ее простили или уйти надумали? простите что вмешиваюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение