Вопрос про меня...

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

она похоже имела в виду....что вы человек....которого ей не страшно потерять..... это не значит...что вы ей не нужны....просто видать таки не все чего она хотела....вы делали....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо искали, значит).. их вон-полная улица) ..обратитесь к местным мужчинам), вот к хе-хе, например, может чего посоветует..из приемчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не изменяйте)), живите так, как живете). главное, чтобы вас все устраивало) девушка не найдется сама собой, и вам на шею не повесится, пока вы сами максимум усилий не приложите для этого. живите со своей обожаемой женой и не ропщите), раз не можете иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно понял? Ты не из тех кого бросают - означает: хай буде, може згодиться на шось.Так почему сразу не сказать прощай? Зачем какието загадки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живите со своей ОБОЖАЕМОЙ(???) женой? Спасибо за ответ. Но она уже далеко не обожаемая. Я уже писал выше, что даже танцевать с ней не могу, а после поцелуя хочется губы помыть с мылом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем искать:) Но пока, к сожалению, никого не нашел. Есть девушка которая нравится, но она замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть потому что вы для нее как "гарантия" ее не одиночества....вы тыл....к которому она возвращается....а вообще....надо у нее спрашивать....я же не знаю, что в голове у вашей жены :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда целоваться? как же у вас все сложно......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа! вот это поворот..... а как же мужская солидарность? ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? В каком смысле поворот? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и не целуюсь... вот так вот всё сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том смысле...что вы обращаете внимание на замужних :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она мне нравиться, но я же написал, что она замужем. Это означает, что дорога к ней закрыта.А что замужние не женщины? она же не в паранже ходит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой тыл не катит. Она получает тыл, а я получаю плевок в душу. Я у нее гарантия, а она для меня тогда кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите чтоб я вам ответила на этот вопрос...за вас? :-)) или он риторический :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее риторический. но я с удовольствием послушаю и ваш ответ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видимо пропустил чего-т. О каких приёмах речь? Почему я должен их знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнули :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемые девушки! А куда вы обычно ходите знакомиться? Может и я на огонек загляну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постарайтесь увести)() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе-хе Нет, спасибо. Не хочу, чтоб "рогатых" больше стало:)А если честно, то это было-бы нечеловечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как раз человечно), а не рассматривали вы поговорку о том, что счастье должно быть краденным?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут я не соглашусь....счасть не должно быть краденным.... оно может быть заслуженным.....завоеванным....но не краденным.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, назовите его завоеванным)) () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайт... будь и оставайся мужчиной, не позволяй вытирать ноги об себя. Задай себе и своей жене вопрос - зачем вы создавали семью? я не вижу ответственности и, к сожалению, чувств у тебя и твоей супруги в ваших семейных взаимоотношениях( 5 лет совместной жизни - это ничто, поэтому не теряй время и не загоняй свой мозг в дупло рогатого оленя. Нет обязательств (детей, в первую очередь!) во взаимоотношениях - то прекрати их и начинай заново, почувствуй свою душевную свободу, построй новую жизнь! Если тебя "жмет" материальный вопрос, типа "а я кормил эту суку", то выбрось его из головы и взгляни на эти вещи со стороны, - ты ведь ничего не теряешь, кроме своей человеческой свободы, оставаясь с теперешней супругой. Остынь и делай все холодно и рационально, эмоции (свои и жены) - в мусорное ведро! отдай ей все то материальное, чего она хочет, ты потом получишь намного больше.Только не ищи помощи у других, если сам не имеешь сил изменить свою собственную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение