Вопрос про меня...

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всем спасибо за ответы... Я понял, что мне самому надо разобраться в своих желаниях и определиться чего хочу. А в этом только я смогу разобраться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалста! : ) Обращайтесь!.. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это всегда самое смешное заблуждение)))))) да, автор, верьте и обязательно изменится)))) лет так в 60....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется что вам просто хочется ей отомстить сделать больно и в итоге расстаться(((она вам измены и ложь а вы ей веру взамен.не унижайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за вас! дружить можно с кем угодно, когда угодно и как угодно!!! не исключено что с одной стороны может быть какая-то симпатия(а может и не быть вовсе). у меня есть уйма примеров дружбы с противоположным полом (как с симпатией, так и без неё), но почему-то статус "друг" не переходит границы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!! У тебя в этом всё отлично,лайт. Наслаждайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты возьми и трах..сь с другой женщиной - тебя попустит. А лучше - с двумя-тремя, отдельно, вместе - не важно. И на жену потом по-другому посмотришь, критически. А то ты действительно зациклен, эта психологическая х...ня сродни гипнозу, вызванному или женой, или самим тобой. Жене это выгодно, и она это чувство твоей от нее зависимости формирует у тебя в мозгу, называя это любовью, и таким образом держа тебя на коротком поводке. Так поступают практически все женщины. Аа ты - по-молодости, скорее всего, вознес ее на некий пьедестал, которого она не заслуживает в принципе. Попался на сексе, и самозагипнотизировался. Вырвись из этого круга! А то ты не на равных с ней, и она будет на тебе ездить, пока не заездит нафиг. Ничего не восстановится, к сожалению. Она уже перешла грань, а ты нет. Между вами стена, только живете пока еще вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может вы сами виноваты что она вам изменила? мы тут все ты читаем, что муж изменил, а тут жена. )) и кто-то сказал сразу что она б...ь. хм. вот это критерии![+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

критерии во все времена одни) если люди 5 лет живут всего лишь вместе, то, я считаю, рановато ей было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая нах слабость? он же Вам нифига не рассказал, у меня например эта исторя представляется как минимум в 5ти вариантах:- есть дети- совместный бизнес- привычка- так удобнее чем одному- ... потом напишу... :) спешу.. побежалон остался зная что жена изменяла, какая нах слабость?а вот жалеть нельзя, Бетси, тут согласен 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Несмотря на на ник:) вы написали очень правильно. Осталось побороть в себе этот барьер. Это, конечно, будет сложно, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно как? ??? Может тогда не любить а бить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в измене двое виноваты....муж и жена.....вы не знали? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит она мне просто не нужна. Если я её обожаю, делаю так как она хочет, а в ответ мне срут в душу, то в этом моя вина?Что-же тогда делать, чтоб, как говориться, душа в душу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что вам сказать....это же вы решили семью сохранить.... "Значит она мне просто не нужна.".....ну если не нужна.....то чего вы тогда так на это реагируете?"Если я её обожаю, делаю так как она хочет"....а вы уверены, что как ОНА хочет?вы вообще с женой на эту тему говорили? почему она вам изменила? что ее не устраивает в ваших отношениях?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Ещё сомневаюсь на счет того нужна или нет...Уверен в том, что делал как ОНА хочет.Теперь не могу даже танцевать с ней - воротит!Говорил. Она ответила, что сделала ошибку, даже сама не знает почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не бывает если все устраивает.....люди не ищут развлечений на стороне....так что...вы лукавите....нельзя совершить ошибку и не знать почему....нельзя быть уверенным, что делали как хочет ОНА :-))в общем слишком многое вы похоже сами себе придумали....а теперь....но в любом случае измена не поможет вам сохранить семью....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо бывает, либо... загадочна душа женщины.Я просто вкратце рассказал, что да как. Т.к. мне врать не имеет смысла, значит она мне не говорит всю правду.Мне есть над чем подумать, но сохранять семью... уже не хочется:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем проблема....? хотите чтоб мы уговорили вас ее сохранить?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Темку я задал давно.??? Интересно, а каким образом вы сможете меня уговорить сохранить семью? Помоему, это нереально через форум! Разве что совет можете дать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вообще редко кого-то уговариваю :-))) а совет....это завсегда пожалуйся :-))) обращайтесь....не обратила внимание на дату создания....таки давно....но судя по всему....разводиться вы уже надумали...а любовницу не нашли....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайт, все дело в вас самом. есть мужчины, которых женщины боятся потерять и боятся подставить отношения под удар. несомненно, многое зависит и от характера девушки, но не факт, что и другая не начнет гулять... это вопросы к мужчинам, а не к нам, потому что мы не знеам, что они с нами делают такого, что мы ими дорожим... как сказал один мужчина, что женщина-суп, который он кушает) и суп не знает, как его готовят)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Вы правы, любовницу не нашел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про такое я уже слышал... Она мне тоже сказала: "Ты не из тех кого бросают" или типа того:О Тогда мне не понятно зачем изменять? Чего-то новенького? Может, что бы развод инициировал я? Не понимаю, хоть убейте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение