Вопрос про меня...

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про меня... Уже пять лет живу с женой. Всё свободное время провожу с ней. В последнее время появилась, просто, потребность в женском общении. Как думаете, стоит сдерживать себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит. Так у всех.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если жена не сдержала себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "женское общение" для Вас? + если просто общение - это одно, а если Вы собираетесь интимные отношение заводить- это другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина и мужчина не дружат и не общаются. Разве что после каких-то отношений+ начнете с "а поговорить", а закончится все банальным трахом. И что значит "жена не сдержала"?[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то и другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена не сдержала означает, что изменила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. у меня два друга - мужики, у мужа есть подруги - женщины+ все мы отлично дружим - разговариваем. советуемся, но никакого траха не было, нет и не может быть. Длится это невозможная дружба от 10 до 15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может у Вас потребность в "отомстить"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так подумала() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ЕСЛИ или таки не сдержала? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но отомстить - это просто секс, а хочется в первую очередь общения т.е. разговоров, прогулок... романтики чтоли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не сдержала и не раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!!! да еще и не раз!!!! Так может вам уйти от этой бл..ди? Сорри! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а с женой уже романтика и прогулки невозможны? "Соль" именно с другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. Но я не знаю почему остался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше писал, что она изменила. И теперь мне хочется выразить свои чувства... но не ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все так плохо с женой, зачем изменять - можно просто расстаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю - слабость духа! Полюбите себя! Начните себя уважать! Вы ведь у себя такой один!А жизнь слишком коротка... : (([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то еще сдерживает, возможно желание того, что еще отношения ввостановятся. Она этого хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и её жалко, она не хочет расставаться, извинилась. Но меня перемкнуло от неё. А вдруг всё ввостановится, в плане отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну так первый шаг к восстановлению отношений - это ей прекратить свои измены,а Вам не начинать новые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вдруг" в отношениях не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалость плохое чувство. "Человека надо любить, а не унижать его жалостью" (с) Усё, я пошла...Мне здесь делать больше нечего : ((([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение