Почему я так попала? И есть-ли в этом моя вина/заслуга?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если у вас хороший муж, то выбросьте дурости из головы. и цените своего мужа и семью.я жалею не о разводе, а о том, что вышла замуж в первый раз) и родила двоих детей), а развестись стоило на втором году совместной жизни. он мне не подходил. терпела. зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. и дети себя нормально чувствуют. даже моя мама, ярая сторонница традиций, сегодня сказала, что семья видоизменилась,она стала более мобильной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это не имеет смысла... обсуждать... он вам разве предлагает что-то, зовет на свидания? нет. одна моя подруга 6 лет влюблена в своего шефа, а он на нее и не смотрит- примерный муж. у нее и муж и двое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой. Но она наверное как-то поддерживает это чувство к нему. Хотя бы тем, что видит его ежедневно..... Но это ужасно. Думаю у меня так не будет....А как он может вообще какую то инициативу проявлять.? мы просто выпали из жизни друг друга. И думаю не стал бы и пытаться ухаживать, ему и в голову не пришло бы, видя меня, бегущую за ребенком в садик, забираемую мужем машиной с работы... То есть картинка благополучной семейки. И о том, что я сама к нему неравнодушна, надеюсь ему и в голову не приходило......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда. Папа нужен каждый вечер, а не в выходной погулять....... У сына подростковый возраст, вообще неизвестно что там в голове....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка. Я самостоятельной настолько - не чувствую себя. По жизни ведомая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... если бы хотел, он бы нашел подход у меня тоже ухажеры были, очень солидные мужчины, клиенты мои. они и о муже знали и о ребенке.. и все равно каждый день приходили и звали на кофе и на обеды... и я не жалею, что не спала с ними, хотя они (каждый по очереди) очень мне нравились и внешне и сексуально... но я просто не представляла, как я могу изменить мужу... как я потом буду смотреть в глаза их женам, своим коллегам, которые видели их интерес ко мне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите), вы сами знаете все ответы на все свои вопросы). вам надо просто переключиться. разнообразьте вашу с мужем сексуальную жизнь, тут есть такие темки. и вы почувствуете себя обновленной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну общие интересы есть? интересная выставка, забавный спектакль, и т.д.? вы же как-то пересеклись?развить эту тему... попросить консультацию в том вопросе, в котором он спец... и т.д... намекнуть товарищу, предоставить поле для манёвра. если окажется тормоз - оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну стартовать то с чего то нужно? Как? Мы больше не видимся. А пересеклись по работе, тогда вариантов была масса.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам не кажется это странным? Скажем так. если бы он проявил такую инициативу - я ба очень засомневалась в своем имидже. ПОЧЕМУ он считает, что я могу на это соглситься? То есть я похожа на ту, которая не отказывает? Вообщем его сдержанный интерес ко мне в виде подсматривания украдкой и особого внимания, отличающегося от внимания к другой женской половине офиса, меня еще больше и расположил. Понимаю, что он порядочный человек.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробую, но даже просто возбуждюсь с трудом. :-)) и без крема никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусь-трусь... Познакомься и затащи в постель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение