Почему я так попала? И есть-ли в этом моя вина/заслуга?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чертовски галантен, что и дополнительно располагает к нему. Но не сомневаюсь. что и с самомнением там "все в порядке".......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он захочет большего? У меня же самоконтроль на нуле....... Но в дейсттвительности изменять я не хочу. Тем более. что не знаю как он сам к этому отнесся бы. Не хочется ведь оставлять после себя воспоминание как о гуляющей жене. Хоть и чужой.А про удава - я себя так загнала в этого кролика, что мне кажется просто не в силах быть другой. Я это чувствовала и раньше и еще больше себя за это ненавидела. Я не знаю как с ним начать общаться в сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, спокойно:))) Если да кабы..Не бойтесь, вы же взрослый человек, значит можете контролировать себя. Ну не ребенок же вы, право слово..Мы сейчас говорим о вас, что он там думает и как бы к чему-то там относился, то нам неведомо. Что у него в голове, нам сложно узнать и просчитать..Будьте собой. Позвольте себе роскошь быть просто собой, а не заботиться о том, "что люди скажут":)) Ну какая ам разница, что он там подумает о вас, гулящая-не гулящая, это для него не суть важно. Вы уже в такие дебри забрались, как-будто уже спите в ним:)) А вы толком даже не разговаривали. Не порите горячку. Все не так страшно, флирт - увлекательнейшая вещь, скажу я вам. Не менее возбуждающая, чем секс.Поиграйте с ним, побудьте расслабленной, чувственной женщиной наконец-то...А будет у вас с ним секс, не будет - это нам неведомо:)) Как карта ляжет. Я не оправдываю измену, но и не осуждаю. Это жизнь, вы в ней хозяйка, как решите, так и будет:))А в сети начать общаться просто:)) Найдите его на одноклассниках, где он там может быть, и просто скажите, что рады его видеть. Спросите, как вообще жизнь и все такое. Я всегда искренне говорю: "Слушай, я так рада тебя видеть /слышать, что-то даже волнуюсь немного:))".. А там слово за слово..Ну толку сидеть мандражировать?Да классно все, не бойтесь, это очень увлекательно:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчине даже в голову не прийдет подумать о вас, как о гулящей жене) ))))) я это точно знаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может подумать о том, какая вы распрекрасная и удивительная) и ПОЖАЛЕТЬ о том, что вы уже замужем)))))а вы, с гордым видом, если он вам не подошел, как любовник сможете ему сказать, что очень жалеете о том, что поддались временной слабости и изменили мужу))))) и с гордым видом вернетесь в родные пеннаты), став в 10 раз интересней для мужа) и имея опыт...чувственный...и немножко грешный).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я абсолютно точно знаю, что у меня не получится. Вот именно вот этой непринужденности и легкости общения с ним нет. Меня парализует, как дурочку какую то. Я же общалась с ним. и собсно могу сказать, что это был этап оооочень осторожного флирта. И я ПОМНЮ насколько мне тяжело все давалось, КАК я потом себя ругала за дурацкое детское и глупейшее поведение. Был момент, когда выпив на корпоративе (бокал вина на пустой желудок и мне хватило) я танцуя с другим (после танца с ним), показала ему аккуратно язык. Я это буду помнить всю жизнь. Дууууууууууура. И вот так понемногу я поняла, что общаться с ним нормально я не могу, все выходит глупо и по-идиотски. Мне даже кажется я его разочаровала, внимание ко мне подугасло, но я очень скоро ушла и так и поняла как же именно он ко мне относится. Может именно так, как я себя вела? Как к дурочке какой то. Поверьте, это было ужасно.Поэтому дальнейшее впечатление вообще невозможно. Стыыыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как-то с трудом мне верится. Чаще мужчины именно так и мыслят, сами использовав жертву перед этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... это от неопытности и закомплексованности... гм... нуу...лично я не знаю НИ ОДНОГО мужчины, которому бы нравились зажатые женщины. и речь не о любовниках. а даже о мужьях... автор), показать язык) немножко по-детски выглядело))), не надо показывать язык))). можно на него глянуть и засмущавшисб вниз глазки опустить). вот это то, что надо)))... и молчать, фыркая ему в ушко легким нежным скромным смехом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про опустить глазки - это как раз у меня здоровски получалось. Я их практически не поднимала. Даже когда нужно было по работе что то обсуждать, предварительно себя настраивала и минут на 5 смотрения меня хватало. А так - глазки в пол все-время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы так категорична не была - насчет того, что мужчинам нравятся только раскрепощенные. замуж я вышла в 25, кавалеров было достаточно. То есть опыт имется серьезный. А раскрепощенной особо не была никогда. Стеснительная, достаточно неуверенная в себе. Правда рулила ими все-равно здорово, и многие сейчас на Одноклассниках находят и рассказывают какая я была замечательная, как все мои выходки помнят, так приятно... Поэтому я думаю РАЗНЫЕ нравятся. И не угадать какие нравятся моему милому... :-) да и неважно мне это. Правильно Аня говорила.Нужно о своих эмоциях думать. А я все оглядываюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю о развязности... конечно, не разязной и не вульгарной.скромность укращает человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие мужчины всегда привлекают образ называется - "галантный хулиган", или поручик Ржевский))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 согласна)) жизнь то одна, луше сделать и желеть , чем не сделать и тоже думать, а как бы оно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу по приницпу с точностью до наоборот, лучше жалеть о несделанном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю будто про себя... ситуация похоже.. но плюс ко всему он еще и "любитель женщин"... как выбросить из головы не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки) организовываем клуб страдалиц по дон жуанам)))) "излечившихся" будем с радостью исключать!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему ТАКИЕ нравятся? пытался закадрить, но понял, что черту я не переступлю и отношения сошли на нет, но я влюбилась...... эх, подлец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что они - плохие парни - беспроигрышный типаж вот у хорошего так сказать, добивающего тебя парня всегда меньше шасов, чем у того, кто может помучать) бабская натура -потсрадать любим видимо мы. я вот со " своим донжуаном" давно не общаюсь и сама настояла на этом, а все равно сердце ёкает как вспомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я тогда не понимаю, зачем вы создали эту тему?) если вы прекрасно убеждены в том, что вам отношения с ним сто лет не нужны. ваши страдания пройдут сами. подождите).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гештальт Вы будете с этим , пока не проясните ситуацию.Вам нравится мазохизм. Живите с ним - это ваш выбор.ТОлько прояснив ситуацию вы сможете получить ее завершение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитав все, можно сделать однозначный вывод: Вы влюблены. Может, даже впервые. Не хотите изменять? Что же, морально и похвально. Время вылечит.А может, упускаете свой единственный в жизни шанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит прояснить ситуацию? В принципе все понятно. Вопрос состоит в том КАК из нее выйти, и с минимальными потерями.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не пойду в клуб. А плохихпарней в безмозглой юности-то не любила. Нравились уверенные в себе и благонадежные ребята... И этого я бы не стала заносить в эту кучку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду, Русь. Я год жду. Сколько еще? Менятеся немного это ощущение, но не становится меньше. Просто другое немного. И ощущение своей несоостоятельности, так что-ли...... Ну вот как буд-то у вас в прошлом появилось пятно, не свойственное вам, и хочется его стереть, задним числом... Не я была тогда. Я хорошая - я там была другая. плохая. Не знаю, получается ли у меня объяснить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанс чего?????? Разрушить свою жизнь? Запросто, если пойду на поводу у желаний, и отброшу все условности. Это стоит того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение