Почему я так попала? И есть-ли в этом моя вина/заслуга?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему я так попала? И есть-ли в этом моя вина/заслуга? Мне кажется это ненормальная, какая-то патологическая ситуация. Прошлел год, я с волны не соскочила, поняла только насколько серьезна моя проблема и все пытаюсь себе диагноз нарисовать. Вообщем не влюбчивая от природы. В связи с солидным возрастом (39) немного циничная и прагматична, совсем немного, ну взрослая ведь девочка уже. На сексе не повернутая. Скажем так, очень сильно НЕповернутая. Видно тоже - горональное....Однажды встречаю человека, который оказывает на меня просто стрессовое воздействие. Мне плохо физически, меня трясет при его приближении, а от попытки со мной заговорить - я теряю дар речи и тихо что-то мычу. Вообщем жу-уткое зрелище. Навязчиове желание физического контакта, и это при том, что дома мечта - лишь бы не трогали и правда рада, и совершенно не испытываю необходимости в сексе. Совершенно! Я нашла выход - в невозможности с ним видеться. И вот спустя год я по-прежнему каждую ночь вижу его и сплю с ним. И вот это уже не смешно. То есть жещина с 20-ти лет и не мыслила о других мужиках, а тут так башню снесло, что соскочить не может? И я не думаю о нем, как о возможном мужчине, то есть я не мечтаю о встрече, разговорах. Я просто брежу его голосом, ужасно хочется с ним поцеловаться, а от мыслей о другом холодеет все внутри. Может это с психологом лечить надо? И этот парень просто следствие каких то моих проблем? Или такое рано или поздно бывает у всех? Просто я может это воспринимаю слишком трагически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает такое в любом возрасте))) чувствуешь что он физически, химически, параметрически, биогенетически -твое...вот прям руки тянутся . Половое обоняние, инстинкты, фиг его знает.....Я с таким боролась 2 года ощущением, до сих пор не уверена, что удалось избавиться.. А вы с ним часто видитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно год не вижу его. Описали Вы очень здорово. Но как идиотка, файл с его фотками открываю часто, стараюсь пореже, но это уже как получится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ваще поллный "мозахизм" фотки его пересматривать.если "праблема" существует надо её разрешить,а не давить в себе её, берём "за яйца" пациента и решаем есть место проблеме, вдруг он окажеться неумехой по части поцелуев и дальнейние действия сразу отпадут как и проблема:))))я не спец по советам, но я бы поступила так.......проблемы нужно решать и решать на начальном этапе а не "давить" , а тем более с ними жить......а попадают все, когда нибудь, а кто умеет обхадить стороной, заслуга/вина-думаю нет.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы создали себе кумира. но вам ведь так интересней жить), мечтаете), летаете). в этом есть свой плюс для вас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за какие простите яйца? Где я их возьму? Мы не видимся, и слава богу. да и сам процесс выглядит сомнительно. шутя я разрулила бы подобную ситуацию только так, а с этим просто тупею-бледнею и ничего не могу сообразить. Я тоже думаю, что могло бы на этом этапе такоооооооое разочарование наступить, что все пробшло бы моментально. Но осуществить это практически нереально. Кроме того, что мы не пересекаемся, я даже не довела бы до этого момента.... Не сказать же ему - полечи меня. Сама прыгать на него не буду, и не умею я, никогда не была инициатором отношений, тем более таких. Практика налаживания новых отношений вообще утеряна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, когда это какой то непродолжительный период. Но - уже в тягость.......Сколько можно? И, скажем так, проблемы в сексе..... И раньше не была очень большой любительницей. Сейчас вообще у мужа доступ к телу :-)минимален, раз в месяц-два. Через силу. Какой же тут плюс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, первое, что я сделала, решив покончить с єтим мазохистским безумием - єто удалила из контакта, и все , баста - никаких просматриваний страниц. никакого прослеживания за собітиями в его жизни. ві знаете, вспроминать стала реже - прогресс у меня намечается) попробуйте. хотя чувства конечно прекрасніе - бабочки в голове и животе. но если нет перспективі - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с этим ничего не сделаете как бы не хотели... Это только время... Конечно же фотки не смотреть, не мечтать, не желать встречи. А просто жить... А чувство влюблённости пройдёт....[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстаться с его фотками - выше моих сил . Это же ВСЕ, что у меня есть его. А что значит "перспективы" в данном случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень редко смотрю, правда!... Встречи не просто не желаю, я ее жутко боюсь, потому что понимаю, что опять буду в обморочном состоянии, что стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит вы ещё не приняли решение избавиться от этого чувства, не хотите, не готовы... А когда душу вам порвёт на кусочки от невыносимого ожидания и незбыточных желаний, тогда пожалеете что не закончили эту муку раньше.... ИМХО. [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем же так убиваться?? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть с ним - это перспектива если этого не будет все равно , то зачем мучать себя...а если будет , ну то можно ещё позаниматься моральным онанизмом)))ввобщем нужно правда решить , что ВЫ хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати, самая сильная любовь - неутоленная))) золотые слова кто-то сказал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова, но это слишком радикально. Пусть они будут, только они и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не было ее развития и благополучного или неблагополучного разрешения. Конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на убивание не похоже.....:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае я вот все думаю - я ещё когда- нибудь так влюблюсь?)))) .........хорошие ощущения вообще, поначалу...потом детструктивные ..если нет развития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и у меня деструктивные, и для мозгов и для семьи...... Сил нет, не хочу больше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000... [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него что в личнйо жизни? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. он не женат, несмотря на солидный возраст.... Правда и не выглядит на него. Жена не откормила. Стройный, подтянутый, похоже в зале занимается. Вообщем вечный мальчик, под метр 90.... А я маленькая всегда была. И рядом с ним как ни стану - на высоченных каблуках - все-равно себя мышонком чувствовала. И маленькой девочкой. Вообще давно забытое чувство, в семье-то я грозная мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо, даааа, как мы с Вами похожи в этом))) меня с моими 155 см тож тянет на высоких, чтоб как за каменной стеной....а как он в общении? самовлюблен или чертовски галантен))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите определенности - действуйте. Я бы действовала, я вообще в последнее время делаю только так, как комфортно и приятно мне. А остальные подстаиваются.Все только у вас в голове. Он себе живет и не подозревает ничего, а вам плохо.Напишите ему, просто пообщайтесь, сначала в сети, если при встрече трясет..Ваш "выход" свидетельствует об обратном - вам становится только хуже.Чтобы избежать страхов и проблем нужно не прятаться от них, а пойти навстречу и прожить. И окажется, что и проблем-то не было. Если "оно" не проходит, значит берем ситуацию в свои руки и действуем. Он обыкновенный человек на самом деле. Уверена, что бОльшую часть его достоинств вы себе сами придумали.Только общайтесь с ним не с позиции жертвы, кролика, смотрящего на удава, а с позиции молодой привлекательной сексапильной женщины. Или просто с позиции Женщины.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение