мой МЧ побрил ТАМ ))))))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой МЧ побрил ТАМ )))))) позвонил, говорит, что это УЖАС! Сидеть нормально не может, что-то ему колет ))))))))) Короче, я под столом ))))))))))))Но мне вчера понравилось! Все бы так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьясните ему, что это только первые 2-3 недели колется, а потом привыкаешь (если брить регулярно). :))))) Ну не нам же - женщинам ему это обьяснять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все - это кто??))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж культурная девушка... все - это мои вторые МЧ ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец, для этого тему нужно создавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиписька их бритая удивляет...!!! Мы-же не удивляемся вашим бритым кискам ;) Да чешется, так и чесать приятно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не проще ли было просто коротко подстричь?() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ваших рук дело??)) .))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ему депиляционный крем Veet посоветуйте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы хоть депилируем "кисок" и они не колются ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас и вашего мужчину! ) желаю острых ощущений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своего тоже хочу побрить, а он протестует пусть его поколет[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Вита тоже ощущения не очень() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально! кто у нас не первый, тот у нас второй!)))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после раза 4го-5го перестанет колоть единственное, что потом в мужской раздевалке прикрываюсь, пока чуть не отрастёт... не все мужчины правильно понимают это...хотя на самом деле, и гигиена, и выглядит,считаю, прикольно;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой смешноооо:))))))))) реакция мужчины:))))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение