капец!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

капец! короче рассказываю. захожу сегодня в аптеку, ну такая модная, ничего не взяла, но стою в очереди(проконсультироваться нужно было). передо мной 3 девушки стоят. и все трое покупали тесты на беременность. я аж в себя после универа пришла))))это бум рождаемости, чтоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тоже за тестом стояли? [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что здесь такого, лутьше на ранем сроке узнать что беременая, чем на 3-м.....,А ВДРУГ "начнутся",а может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к подорожанию тестов на беременность после уже случившегося подорожания презервативов. Закупаются девушки на всякий случай)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что! Вот я 2 года назад зашла в аптеку и сказала + "Два Медихронала и тест на беременнсть!" Аптекарь на меня тааааааак посмотрела! : )))Медихронал (кто не знает) снимает похмельный синдром, после пьянки.А у меня просто муж в машине сидел накаковенный, я ему 2 шт и покупала. А тест - соответственно себе. Совпало просто.))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в тот момент хотелось проволится сквозь землю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторил анекдот: Месяц назад захожу в аптеку...и говорю.. -мне тест для беременности-вам какой?-говорю: желательно отрицательный ! народ начинает от хохота писать...аптекарша не вкурила: вам за 10грн или 15?- дайте за 10 и под громкий хохот с серьёзным видом ухожу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю...я последний раз покупала тест на бер + презервативы ;) намана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я за скидочной карточкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю просто впервые вижу чтобы это в таком колличестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) я последний раз покупала Ярину и тест)) стремно выглядело, наверное [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот тоже самое уже думала сделать. ну так, чтобы скрасить однообразие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите 3. А Вы бы видели сколько таких на мед. осмотре- студенток .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас было:-)(+) Есть у меня пара знакомая. И вот у барышни задержка получилась ну парень той девушки ко мне за советом типа что делать я говорю так тест купите и раслабтесь. Парень посмотрел на меня круглыми глазами и спросил "А там много вопросов? и шо на них отвечать?"))))) Отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я покупала пачку Норгалакса, пачку свечей облепиховых и смазку Дюрекс плей ну и презики, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то семейную пачку презервативов и банку аспирина на 200 таблеток а еще тест на беременность, нашатырь и валерьянкуи еще - упаковку лезвий для бритвы и большую пачку лейкопластыряОбращал конечно внимание на идиотский набор продуктов, но не заморачивался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, я уже и забыла как эту резинку натягивать а когдато ж на огурцах надевать ртом с подружами учились,тю как вспомню. ха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для подружки тест покупала сама на 7-м месяце была, покупала с ее мужем, говорю дайте тест на беременость, мальчик-фармацевт ТАК на меня посмотрел, а муж подружкин с юмором, говорит "Вот не поняла еще".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас стоитмость не та, чтобы такое экспериментировать) кризис как-никак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джентельменский наборчик:))) отличный выбор:))) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бу-га-га:))))))))))))) Вопросов много, однозначно:))))))))))))))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение