Тема Sexwife

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема Sexwife Вот не так давно наткнулся в Инете на статью о женах-sexwife. Это врод как согласованная с обеих сторон пары измена жены. Даже есть специализированные сайты, на которых мужья предлагают своих жен в качестве любовниц. Кто за деньги, кто за посмотреть со стороны, кто за просто осознание того, что его жена ему изменяет. Вот мне интересно с позиции жен, каковы ощущения? Когда вы на глазах мужа кому-то отдаетесь... Причем как я посмотрю достаточно много инициатив именно со стороны женщин идет. Значит нравится? Возбуждает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порой это единственный способ разбавить рутину семейной постели, чтобы и не изменять тайком и что-то новенькое() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой "достаточно много инициатив именно со стороны женщин идет"-неужели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не "ой" Именно... Зайдите на сайты по теме( к сожалению ссылку дать не могу, т.к. позабывал), но сам был очень удивлен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представьте ситуацию.... Ситуация номер раз. Ну смотрит он со стороны. А в самый пикантный момент вдруг ревность взыграет, и ну давай морду бить... Ситуация номер два. А ней дай Бог муж этот самый окажется геем? И жена чисто для заманухи... Повернешьс к нему задом, а он в самый "подходящий" момент ррраз... И ты уже не мужчина... Бррр, даже представить боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окейно-будем вместе удивляться:)) !в мире стока всего-не надо все брать в голову и близко к сердцу, а тем более на "себя мерять".как по мне-это ж каким нужно быть чтоб дать "попользоваться женой/мужем" на время , у себя на глазах, хотя..............все возможно (кто извращается, кто разбавляет "рутину")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и фантазер! книжки писать не пробывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не пробовал. Но просто... ... проиграл ситуацию... Интересно все же, чем рискует тот, которому дают свою жену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не пробовал. Но просто...(2) Бесплатный сыр только в мышеловке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте проведем научный эксперимент:)) узнаем:))))как по мне, все что делают другие со своими мужьями и жонами то их "проблемы":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочеться и колеться?? что то я вас не понимаю................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наука, я думаю, тут бессильна... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие ощущения? У нас, конешна, немного другой вариант иногда бывает, но чувства могу описать.Поначалу чувство вины и неловкости мешает что-либо чувствовать, тоесть вообще ничего не чувствуешь.В такие моменты главное видеть и чувствовать, что твой муж не собирается выбрасывать тебя из окна, душить и любым другим образом устраивать сцены ревности. Очень важна его поддержка. А вот уже потом, гораздо позжее, когда всё проговорено-провентилировано много-много раз, можно и что-то почувствовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!!!!! снимаю шляпу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да ладно! У всех бывают такие фантазии, просто далеко не все решаются их воплощать в жизнь, вернее, не все решаются даже попробовать воплотить их в жизнь. Правда, зачастую и не с кем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто интересно... Молодцы. Ну а ,скажем, вариант когда твою жену имеют в соседней комнате, ты слышишь (но не видишь), как она стонет там, наверное заводит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жениться вам барин нужно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и желательно на женщине..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ,то, что женюсь на женщине... ...можете не сомневаться... Мужчины как-то не по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчики:))))разошлись однако вы......... :))а по поводу стонет она в др комнате-минуточку-в какой др комнате, усложняем задачу-у тебя на глазах!:))))))))во где сам "цинус"...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой другой комнате? А самому при этом - газету читать или футбол смотреть??? ещё чего не хватало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечула про таке ! можэ я затуркана? да скорее возбуждает если б меню предложили расценила это как сутинерство) ну а если это соглас с обеих сторон то чеб и нет мы не каменном веке! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б на глазах - не смогла. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, один раз....как говорится....и жена свой чел, никому не скажет....а вдруг еще мужу и понравится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я б не змогла... Читаю тут часто про довіру, про стопроцентне розуміння, вроді не з камянного віку, в сексі люблю експеременти, але отакі де троє, четверо...в подружньому житті не розумію, як потім разом в магазин на море до батьків у гості....не доросла мабуть до такого і не хочу, мені здається прікольно такі експерименти проводити з людиною з якою у зустрічаєшся чи щось типу цього, попробувати все що тебе цікавить до одруження, а з чоловіком удвох і нікому ніколи нізащо...Отака я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение