кто тут из психологов без дела засиделся? Какаие есть версии по поводу того, что мне неприятно

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто тут из психологов без дела засиделся? Какаие есть версии по поводу того, что мне неприятно прикасаться к члену? Сразу скажу, что везло на очень аккуратных мужчин. Муж редкий чистюля, выбрито часто все под ноль. Но вот не могу пересилить себя и минет сделать. Даже просто гладить....не понимаю от чего так женщины балдеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совершенно нормальная реакция. Дальше продолжать?() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оно вам надо?............... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос:)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, продолжать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот, почтиаешь вас тут и понимаешь, что надо. И мужу надо. И себя чувствую какой-то неправильной........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю делать... а приходится. наверное проблемы в голове необратимые((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашняя, а вы посмотрите на эту свою якобы проблему с другой колокольни) вы пишете "вот вас всех тут почитаю...", а вы считайте их "тут всех " - низменными созданиями), настолько низкими, что даже могут прикоснуться к тому, чем человек в туалет ходит) и О ГОСПОДИ! даже в рот эту гадость взять). и вам сразу станет легче) вы вознесетесь над своей "проблемой")я не психолог), но ни одни нормальный психолог не станет тратить время на того, кто его подзывает фразами "эй, ты без дела засиделся?")))гиблый случай), сквозит во всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, не может быть такого, чтобы вы не были аллергиком. скорей всего, вы аллергик. и не переносите не только минет, а и другие вещи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы не так читаете ) у всех разные потребности и предпочтения ) И то, что нравится ВСЕМ, не обязано нравится ВАМ. Просто потому что вам нравится что-то другое ))[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пончему то напрягает такое отношение и кажется ненормальным. Знаичт, я не обязана :-) получать от этого удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, Русиенка в своем репертуаре. Больше никто подобного в моем посте не услышал. Только Вы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не алергик. Алергия есть только на чужую глупость. И на категоричность....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы разрушить табу нужно его много-много раз нарушить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж это чувствует? Я бы очень этого не хотела. То есть надевать маску удовольствия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не называла это табу. Это неприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) что я услышала?))) я прочла только то, что вы написали) какие слова подбирали для фраз), это только вы знаете).глупость?) гм...нет, одевайте маску отвращения или безразличия), тогда он точно рад будет... смешные вопросы задаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладненько, вы разбирайтесь))), а на работу))) всем привет))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если это "неприятие" то никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забила - и нервничаю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если под гипнозом заставить побороть? Я када-то видел в сети сайт, там типа гипнотизёр принуждал барышент к сексу - они и не такое вытворяли! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему - мне интересно, почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, насилие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт не немецкий часом? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение