Попадание спирали внутрь... или что?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попадание спирали внутрь... или что? Народ, тут вопрос возник: "потеряла" у себя спираль (Мирена). Раньше чувствала усики, но из-за сильной любви к позе сзади постепенно начала чувстваться боль. Приходилось при наступлении боли менять позу. А сегодня, не обнаружила усиков. И болит низ живота, даже спустя хорошее время, после того как закончили.Спираль может сойти со своего места и вдавиться в матку? Мы с мужем любим позу сзади и делаем это очень энергично, почти как отбойный молоток:-)) Может отбило?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к врачу сходить слабо? :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы инструкцию от Мирены читали? А УЗИ регулярно делаете? При любых болях таки к врачу и чем скорее, тем лучше. Может и "с места сойти", и перфорация может быть. А ещё Мирена может самопроизвольно выпасть и тогда будет вполне объяснимо отсутствие усиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забило! у меня тоже усикики пропали) чето я не парюсь...прийдет время посмотрим де делись[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо! Так значит РАНЬШЕ ты была с усиками??? ; )))) Хо-хо! Пикантно, пикантно!)))))))) по теме - к врачу!!![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))и с бородой тожеее))))))))))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у спирали есть свойство врастать поэтому время от времени к врачу появляться...Себе не поставила из-за этих усиков,неприятно физически морально что там какие-то усики торчат,которые еще проверять нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение