Срочно нужны "дворники" на Пежо 206, подскажите где взять оригинал

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужны "дворники" на Пежо 206, подскажите где взять оригинал Смотрел разные, но неоригинальные неподходят - только пыжовские, для 206го.Буду благодарен, если кто подскажет, где такие можно достать... Хотя может это не оригинал, а "спортивный" тюнинг?..Фото в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо там красивого? мы лучше:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не спортивный - писялки менять это калхозный тюнинх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Там и омыватель в комплекте? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы не ты не додумалась бы глянуть фото:)))) думала он ошибся разделома тут оказывается голая тётка... фи... :))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туды, туды ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняв, исправилась:) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да - только смысл менять две стандартных писялки на одну красную по центру? думаю диаграмма распыления будет вообще никакая, и есть подозрения, что на большой скорости будет брызгать когда надо, и когда не надо. Дворники опять-же очень большие - будут обзор закрывать, и есть подозрения насчет аэродинамики - скорее всего будет много шума при разгоне и на поворотах.Это мое имхо, мнение свое не навязываю. Как насчет купить не знаю - видел похожие, только хорошо б/у предлагали померять на окружной. О цене не спрашивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как что красивого - эти дворники обеспечивают лучшую видимость ) делают водителя менее агрессивным, более внимательным... я так думаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добряк, спасибо за разъясение Аргумент железный... таки это не оригинал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бабы я тут ваще офигела Думаю о каких это писялках наши наши мужественные пишут? Да ещё и в таком разделе?пока в регу не зашлалежу под столом :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое ЧЮ:)))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно кто-то пытался выдать декоративный элемент обстановки за элемент тюнинга, чтобы завысить цену машины? Знаю умельцев, которые устанавливали хрустальные люстры на место штатных противотуманных фар и завышали цену в два а то и в три раза.Будьте внимательны !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчёт делания водителя более внимательным буду спорить! Разыскиваемые вами дворники отличаются новым ультрамодным дизайном. Не уверена, что обилие приятных на ощупь пыпуклостей и округлостей сможет способствовать концентрации водителя на дороге, скорее наоборот - может привести к полной потере зрения - в результате прогрессирования косоглазия, вызванного фокусировкой на постороннем от дороги обьекте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому же есть повышенная опасность залить салон машины слюнями и соплями водителя, тоесть, по моему чисто женскому мнению сероглазой блондинки, полагаю, есть острая необходимость продажу подобных дворников сопровождать обязательным подарком - компактным пылесосом, тоесть, пардон, слюнесоплесосом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть всё же считаете что это лишь элемент декора и не более? Пожалуй вы правы... через толщу лобового стекла, это может быть лишь не более чем декором :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полагаю, коллега эстетические аспекты данного вопроса не должны преобладать над практическими. Но ваш оригинальный подход к техническому решению проблемы, вне всякого сомнения, заслуживает похвал :)))) П.С. Мне всё больше и больше нравится ваше чувство юмора, Riverdance :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать моя Сердючка!!!! какая темка заводная..... И шо ? Дали уже? или я поздно со своими припхалась? щаз почитаю...а то так растерялася..............[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля... а шо ещё и в регу надо глянуть???????????????? ё-ма-ё! увесь кайф сбили![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))ой-как краса!думала к чему дворники в сексе? а оказывается воть к чему:))) это ж как надо было раскорячиться???!госпади...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка, добрячек.. правильно так написал... умничка... а ты, Риверданс... озабоченный чтоли?((((( @@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут другие интересы! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русенька, я чем-то обидел? Я понял бы вас если бы вы написали, что у меня паршивое чувство юмора... я понял бы вас если бы вы назвали меня озабоченным, открой я данную ветку, с этой фотографией в разделе "авто-мото" ... но здесь:(Фото не ваше, вас не упоминал... что вас задело не знаю... да и не важно - не принимайте близко к сердцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, решил не брать Добряк меня убедил, что это неоригинал и колхозній тюнинг не рулит. А Violet вовремя подсказала, что это непрактично и небезопасно..."А это подделка, к тому же висит она вверх ногами" (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение