Чего б такого новенького в постели испробовать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О да, такого и у меня ещё никогда не было! Так неожиданно Я прямо с трудом удерживаюсь что бы не позвать вас к себе :)))Правда, думаю что у нас вы не только на волынке играть будете - предложим ещё чего интересного ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не флейтой единой......)))))))))) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже и наверное пошла бы...чет давно не шалила. Давай тогда уж "на ты") [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай на ты! Только ты сперва всё-таки расскажи - у тебя флейта или волынка? (Хотя, если честно, какая хрен разнца???) :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю ты определишь на ощупь))))) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, фантазия)))))))))) на качелях ещё можно)))) в дворике на детской площадке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёли-пали, волынка - это ж круто!! а петь умеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а мы будем встречаться в темноте? Уже нравится... К слову, я в темноте скрипку от гитары вряд ли отличу, не то что флейту от волынки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(скромно) еще и как умею. Мой самый хитовый хит в постельном исполнении - Ююююных лееет хмельнааая девааа помахааалаа мне ваааааслед, аааат меня к другоооому улетааая....Влюбленные плачут, разведенные сходятся, поссорившиеся мирятся, даже у импотентов встает. [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому же, ни флейту, ни волынку мне щупать на ощупь ни разу не доводилось. Как жалко!!!Жизнь почти прошла зря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так...значит клавесин отпадает...конечно в темноте! или вы там при свете любите? [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов на самом деле немного((( сами паримся) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАМ мы любим только при свете Я тут про вашу песню прочитала - уже всё встаёт дыбом :))))Вы может ещё и на машинке строчить умеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, мне слово СТРОЧИТЬ кажется страшно пошлым)) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то об этом не подумала... Всё ж таки форум у нас такой, что никогда не знаешь какой смысл будет приписан твоему в общем-то изначально безобидному слову :))))))))Главное знаешь что? Что слово МАШИНКА не вызывает у тебя никаких пошло-сексуально-развратных ассоциаций!!Или всё-таки вызывает? :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гамак-госпада.......... ну вы блин даёте..........................дальше поцелуев не реально-просто опасно для здоровьяа по поводу вдвоем встать в гамак и вперед-вы шо обезьян???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Тут просили идей дать, а не опытом делиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо ......в дворике на детской площадке-это для меня стрес был когда сие увидела, а не даг бог дети:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_о и долго моргаю! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. похоже гамак - это то место где при попытке заняться любовью, можно получить неподдельное чувство полёта... или устроить настоящее грехопа... грохотопадение ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, обязательно надо что-то новое выдумывать, да?((( значит я отсталая от жизни(((( и от секса(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы, что вы...наоборот - среди нас - самая продвинутая, куда уж нам() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я???? Ира, думаю, я до вашей продвинутости не доросла.... да и наоборот, говорю, что не продвинутая((((, ниче не выдумываю(((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение