Чего б такого новенького в постели испробовать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чего б такого новенького в постели испробовать? Дамы, советните:) Мой мужчина готов к экспериментам, я - тоже. Завязывали глаза, руки, позы меняли, ас пробовали.... чего еще придумать интересненького?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что уже поробовали??? А то может вы уже все перепробовали..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в первом сообщении, я добавила:) Вибрик ещё не пробовали использовать одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы очень любим с игрушками пробовать все новенькое.. Вот двойное проникновение вагинально пробовали .......... и одновременно вагинально+ анально))) супер!!! Нам понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двойное проникновение вагинально??? Это как? Не могу сообразить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите темку про секс-шоповские игрушки ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это так у нас есть не не очень большой член ... вообщем он мне его туда вагинально... И сам потом туда же... Надо только смазки побольше... А так ощущения супер!!!))) Попрбуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да много всего есть... + и страпон и кукла надувная.. Ну смотря какой партнер... на все согласен или есть некие запретные зоны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, круто:) Можно попробовать, сенкс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как это я сразу не подумала предложить? Вариант 2х2 не пробовали? Ну или хотя бы втроём?Рекомендую... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пока не хоцца делить его с кем-то ещё)) а вот он уже намекал на секс втроем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что!!! На здоровье, как говорится!!!)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если без игрушек? Может на стиральной машинке попробовать во время стирки или лучше режима отжима)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что-то я возбудилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и пробуйте! Что значит делить? Он ваш и только ваш, главное проговорить детали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно без зубов остаться :)))) В лифте, на балконе пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лифта в доме нет:))) На балконе не пробовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чет не поняла..у вас в вагине 2 члена побывали? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, побывали)))) Пожалуй хоче еще))) Я тоже думала, что это не возможно.. А оказалось, еще как возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непременно средь белого дня! Рекомендую.А ещё насчёт 2х2 это вы того... зря... новый уровень отношений и доверия получается :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот весна ... чуть еще потеплеет и вперед на природу, на капоте авто например. Или в ресторанчике де нить, где есть кабинки, по типу татарской кухни.. Сделайте ему минетик. Мы так пробовали в ресторане "Авалон". Там есть две кабинки..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а как технически выполняется? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас получилось в миссионерской позе Есть у нас такой член, он двух сторонний.. Вообщем и с одной стороны и с другой головка ... Ну и естественно длина у него длинней стандартного... Что позволяло ему не выскакивать при движениях..))) Ну вообщем, принимаем миссонерскую позу, все дела для получше возбудиться, эту стекляшку в вагину и МЧ потом свою "стекляшку" туда же.... Только потихоньку сначала, потому как объечик то не маленкий выходит... Вообщем потом такой кайф... и ему и мне.. Такое нежное изнасилование , я назвала эту нашу игру))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На камеру снимите себя :))))) И в процессе прикольно.... и потом посмотреть - возбуждает :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я подумала, что было 2 живых стекляшки() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение