Про рост!!! блин))))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про рост!!! блин)))) Вот така задача. У него рост 193 у меня 168. Все прекрасно конечно же, кроме того, что мы не можем целоваться!!!!!!!!!!!!!! когда у нас миссионерская поза. А мы ее полюбляем. Я просто не достаю до него, он до меня чтобы поцеловаться)))))))) У меня были мужчины такого же роста и все гуд было. Но они как-то ноги чтоль в коленках сгибали и вообщем и поцелуи были. А тут я просто ему в грудь дышу))))))))))) Шо робить???? Как Вас????)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он 193, а я 158 Он сидит под стенкой, а я к нему лицом, верхОм. Так целовацца можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо робыть?? Искать мужа с сантиметром в руках. и мерять - и ТАМ и в полный рост.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рост 168, муж 190 практически, все я достаю шо мне надо)) может у вашего мч просто шея не гнецца?)) или он ленивый?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, ото проблемы у вас Я иногда смотрю на пару когда у обоих животы большие и думаю как они сексом занимаются, там миссионерская точно не катит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не думала что это проблема, у него 202 у меня 158. полный кайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поженились как-то Жираф и Белочка+ Первая брачная ночь, утро, в доме Белочки собираются подружки посплетничать.-Ну как он тебе??-Та пипец, девчонки. То вверх лезть целоваться, то вниз - отдаваться....)[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот выше всегда) прикиньте как мне?) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) про белочку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда так, наверное: "Кончай быстрее и беги меня целовать"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несмешно! ((((((((((((([+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) прастите всякие глупости лезут в голову! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биднэсенька!!! Я вам на новоселье стремянку подарю : ))))))))))))))) для мужа! : ))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасаибо дарагая)))))) мне ненать у меня есть ужэ) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был ( и сейчас иногда бывает) так у него 210, а у мну - 160. Гы-гы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение