фистинг

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ржу! :)))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мы-то "обиженные"? :))))))))))))))))))))))))))))) Мадам, попридержите свой норов! :) У нас тут всего лишь симпатичный шрамик ниже пупочка ;).... Зацеловать который муж, каждой из нас готов..... Впрочем... вас, с вашими пристрастиями никто не оскорблял.... в отличии от вас. Но ваши потуги просто смешны.... :)))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наслаждайтесь тем, чем вам нравиться насладжаться.... и не нужно оправдываться оскорблением других...[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000 делала все супер!!!!!! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! В точку!!!! .....А я й забыла, мать, шо ты ж у нас тоже с пикантным шрамиком! ; ))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за массаж разница между родами с массажем и без существенная, тобиш с рассеканием и без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение