фистинг

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

фистинг милые дэвушки, задалась я таким пытанням - кто практикует фистинг и как в этой связи проходили роды? порвались или нет? рожать было проще?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как оно одно к другому? при родах тазовые кости расходятся, а при фистинге нет ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю, что логика следующая - при фистинге растягивается внутрення поверхность влагалища. При родах - тоже. Типо фистинг - тренировка.... по теме - роды были ДО, поэтому не смогу проследить связь:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык рвутся то мягкие ткани а не кости (-) (-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во! я про мягкие ткани не про кости!))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

футтинг круче - можно двойню без проблем выродить :) шутка.Вряд ли от этого что-то зависит, выше уже сказали.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого! футтинг, говорите?))) почему же вряд ли? эластичность тканей должна повыситься - выше уже сказали))шота молчат продвинутые и рожавшие секс-дивы. ау?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после фистинга однозначно будет легче рожать в плане эластичности мягких тканей - это ж тренировка млин!) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю от этого дела или нет но двоих(не одновременно) родила без единого разрава и трещинки[+sign]Мама Таня, папа Дима, Вовочка и Стасик[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так делайте выводы - почему молчат. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А я просто не знаю шо это такое потому и молчу...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа - заняты этим самым фистингом?))) ну вы вот оторвались и нашли время черкнуть пару строчек. а вообще, Бетси, по существу что скажете? до родов фистинг практиковали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видите ли, Хули, по существу - ничего не скажу! : )))))) т.к. во-первых, у меня было кесарево. а во-вторых, не фанат я энтого дела. Не с мужем, не до мужа.......... Не ценитель я фистинга (и футтинга тоже, на всякий случай). И как-то так, всегда мне было чем с партнерами заняться, нежели руки-ноги к себе в вагину затосовывать. Да и размеры у меня не те........ аккуратненькая я девочка : ))отаке)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, сдается мне вы больше потрендеть)))и чего было отзываться, если не рожали? тем более, если не ценитель фистинга)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Очень вежливая реакция на мою откровенность! ............ Я отзываюсь там, где хочу Я! У нас свободная страна!))))) А потрындеть - надо тоже уметь.Но вам это не грозит))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грубит, правда?.. ???@@@

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да завсегда пжалста, Бэт! ничо личного! просто вопрос был конкретный, а все в основном пургу несут...при чем здесь ваше "И как-то так, всегда мне было чем с партнерами заняться, нежели руки-ноги к себе в вагину затосовывать". По-Вашему, это верх вежливости?)))да и фразочка "размеры у меня не те........ аккуратненькая я девочка" нарциссизмом попахивает))) аккуратненькая, да с шовчиком ниже пупочка уже. так шо закончим базар не по существу, ок?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, девочки, может давайте чуточку поспокойней да потерпимей друг к другу?... Не мне, конечно, вас учить вежливости... но, если честно.... то Бет, конечно, красавица, и нарциссизмом от нее может и "попахивает"...... но она хоть никого "ниже пупочка" не била.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та пипец!!!)) а главное как неумело!!!![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: ))))))))))))))))))))))))))))) щас помру! .....Знаете ли, ХУЛИ, лучше с шовчиком ниже пупочка!))))))))))))))) Млять, даже отписываться не хо! Не мой уровень. Могу тока совет дать - к врачу!!![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шоб не порваться во время беременности нужно массаж пром. делать! с гоммеопатической мазюкой арника, и лучше шоб муж делал, и не только массаж, тогда точно не порветесь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деушк, вы то тут к чему? Проходите, проходите....... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ну набежали кумушки!))) проходите-проходите! форум не только для вас существует, не обольщайтесь!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ведь заметьте, все шло хорошо, пока... зачем заходить в топик, в котором ты по существу отписаться не можешь? ЗАЧЕМ?а потом обижаетесь. зря! на обиженых, как грицца)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас