Значение пирсинга в сексе:)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Значение пирсинга в сексе:) Так дамы и господа, предлагаю обсудить тему пирсинга в разных частях тела, в том числе и интимных, для повышения количества и качества оргазмов:)))) Высказывайтесь, у кого где и что в наличии и что думают по этому поводу ваши партнёры...Стёб позволителен, но в умеренных количествах:) Чтоб народ не пугать:)Пы.Сы. Армаду прошу лично присоединиться к обсуждению:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мое мнение, как художника в прошлом - пирсингу неть() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо эт такое, это когда писяют друг на друга??? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тогда как художнику вопрос - а тату? [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) озабочен ты сёдня то писсинг зовётся[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты, класс! Это ты так хорошо и детально Армаду знаешь? :)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ хочет разобраться что к чему??? это когда брошки в пипиську вешают?!в принципе меня не заводит ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее это пост Армады про пирсинг интимных частей тела сподвиг автора на создание темыки)))))Кстати Армада не грешит пропирсинговаными гениталиями))) ГыыыыыА вот на языке у мну таки была))))скажу так - ощущения, как говорят мужчины необычные, надо привыкнуть, НО достаточно интенсивные и если умеючи юзать, то фантастика)))))))Насчет мужских пирсингованых языков - скажу тоже самое))На любителя, но если грамотно то ойййй)))тааааак низзя так думать об этом на работе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме: Бог миловал - ни у кого не встречалась така фигня..... Отношусь негативно.... В плане - по отношению ко мне.... А как там у других - мне пофиг... Сама лично на такое бы не решилась....Меня прет только красивое тело само по себе, а не цацки на нем.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Прикольно.... Вот же ж во истину - кого от чего прет :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая, не видела ты меня в молодости))) Цацки оч даже ничего)))А вот прусь от татуировок)))Даже мужа лишила девственности в этом плане - татуху на спину подарила на тридцатник))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть две стороны медали - эстетика и практика кому что))))Мне и то и другое нра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы хоть фото своё покажите... а то коты одни )) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я ж никогда не бываю категорична в таких вопросах :)))))) (Как, впрочем, выше и написала) Просто для меня это вроде как неприемлемо...... Хотя, опять же ;).... Я НЕ БЫВАЮ КАТЕГОРИЧНА............ :))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, для желающих поглазеть на пирсингованые части тела и как это бывает http://bmezine.com/Правда сайт частично платный - поэтому не везде пускает))Но тут есть просто космические модификации тела))Какт о мой супруг долго потухал с какого-то там института по модификации тела человека (не помню точно как это контора зовется) - но там есть варианты а-ля перенести клитор на руку - что бы всегда доступен был))Чувствительность гарантируют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как - вот в чем вопрос)) просто ты не сталкивалась особо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои тварюшки - олицетворение моего внутреннего я))Особенна лысая)) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а языку своему не больно при оральных ласках? представляю, металической штукой по члену или клитору... Правда наверное дело практики:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее не больно.Штанга вообще не болит)) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

также вопрос зачем пирсинг в клитор? какие ощущения? Я понимаю там в пупок и в ухо для красоты, а это для чего?[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от щас сижу и кусаю локти! Высказаться-то хочется, а нечего!)))() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего сняли? ссори, если вопрос некорректный:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что во время беременности зубы сыпались шо жах((ну и пару раз прикусив случайно штангу и отколов пару кусочков зубов поняла, что лучше снять))ТОгда же и с пупка сняла - стремно мне как то было))У мужа в соске серьга была - снял, потому как там достаточно травмоопасно если учитывать маленького детя, который тянул со всей дури))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай! я такая же отродясь нигде ничё не вешала себе, тока на ушах и то по одной дырке:) Просто заинтересовало, если на клитор или на язык вешают значит это кому-то нужно:) Вдруг мы с тобой отставшие от жизни и там оргазм афигенный?[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю этого и не хочу даже даром) все натурально должно быть) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение