У мужа проблемы с потенцией или мне кажется?????????

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У мужа проблемы с потенцией или мне кажется????????? Моему мужу 35. С эрекцией проблем вроде нет.С желанием-да.И еще одна проблема,которая меня волнует:во время секса у него иногда полностью пропадает чувствительность пологого органа.т.е.он вообще его не чувствует во мне,состояние органа-полуэрегированное.Я заморачиваюсь или с ним че-то не то???Муж утверждает,что все в порядке,мол,раз встает-значит все в норме.Я сомневаюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путь идет проверит предстательную железу() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да его фиг затащишь!!!! Закомплексованный до ужаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно уточнить вот этот вот момент: "С эрекцией проблем вроде нет.С желанием-да"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно простата болит если воспалена (( больше всего что он сильно устаёт на работе или ему нада что-то новенькое в сексе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и без того акивная в сексе.на 9 лет его моложе. А он привык что я первая к нему пристаю.Его бы воля-не трахался б вообще!!!!Лентяй такой!!(((((( Если до меня он был один около 5 лет и женщин не было.онанизм занимался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господя, 5 лет онанизма! Кошмар! какой то он странный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не расскажите нам, чего это у него 5 лет женщины не было? А то всякая фигня на ум приходит............. Я верю в то, что в жизни всяко бывает, но 5 лет.... - настораживает.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот он такой стеснтельный,закомплексованный. Первым вряд ли осмелится знакомиться.Сама не знаю,в чем причина.Удивляюсь,как это я его на себе женила меньше,чем за 2 года!!!Он никого не хотел.И жениться не думал.Это челове,которому ничего не надо от жизни.Его все устраивает.А я хочу ЖИТЬ,ТРАХАТЬСЯ и ЛЮБИТЬ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зачем такое ЧУДО себе в мужья взяли то?))) я бы рехнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, за французский: а на кой вы его на себе женили? У вас же ж явное несовпадение сексуальной конституции... Неужели вы этого в самом начале отношений не видели?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синхронно мы с тобой, Ленка))))) одни мысли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поначалу все было просто супер!!! Я подозреваю,что он тогда дорвался до юного,стройного тела,сексуальной девушки без комплексов(до меня,ест-но:)).А женила чего? По-дурости!Испугалсь,чо останусь одна,хоть и внешностью бог явно не обделил.А потом видно по принципу пошло-получил и хватит с нее.Любит меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такая молодая и боялись остаться одна?) что значит, никому не нужна?Ой, наделаем мы по молодости глупостей. а потом горюем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ото ж! да что теперь говорить...Думала,пусть лучше разведенной зовут,чем старой девой.Слава богу еще года нет,как в браке.детей не планирую.Да и люблю ли?Хотя,по-своему люблю. Делить нечего.А я сама юрист.Разведемся без проблем,если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если по-началу все было супер, значит.... (ща буду говорить нелицеприятные вещи) .... виновата женщина..... Вы не поддержали все на том уровне, на котором было все изначально.... Теперь вам нужно прокрутить пленку назад, вспомнить момент, когда было все хорошо и начиналось быть "все плохо" и с этого стартовать... Возвращать, другими словами.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если такой расклад.... То, думаю, стоит задуматься над ВСТРЕЧЕЙ..... Другой встречей........ [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное не там ищу этих встреч....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ужекак только не изощряюсь!То сливки в постель(Он отказал),то стриптиз, я,видите ли,не умею(!!!!)хотя никто не жаловался.Короче все попытки-впустую.Все не так.то музыку не ту поставила и настрой пропал у него....Причем!!!!!!!голова у меня никогда не болит!!!!!!!Ни один мужик спокойно не смотрит на меня,а этот...Он не хочет идти навстречу,что-то делать.И как быть????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не болеть выраженно, если в хронике протекает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцаными тапками гнать к урологу у меня было точно так жескажите ему что у вас нашли какую-то бяку и лечить ее надо обоим партнерампусть идет к урологу а тот его уже проверит по полной программе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: простата вырабатывает гормоны, если она работает плохо -- ему и не хочется понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!Я не догадалась бы до такого хитрого хода!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууууууууууууууууууууууууууууу сливкикак вообще в голову мысль прийти может - эту гадость в постель тащить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А одному любовнику нравилось и даже очень!!!На любителя это дело. я,например,их обожаю!!!Игрушки шоповские не приветствует он.а я-да!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение