Возможна ли беременность во время месячных???

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возможна ли беременность во время месячных??? Меня очень интересует этот вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Если есть желание - http://ovulation.org.ua/forum/topic1042.html?sid=77d5da5fc523443490dd2bd424a2adb9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможна! меня Бэтси бросила! кто знает её тел!? помогите ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-если мужчина глоголит в этом вопросе -значит знает наверника:)! вумные аж жуть!по существу-возможно, щас усё возможно, обычно месячные не такие обильные............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млять!!!!!!! КАК Я РЖУ!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) куда ты лезешь?)))))))))))))))))))))))))))) автор, сорри за офф.А по теме - да, бывают и такие случаи.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое у кумы, недавно операцию сделали (( Акция!!! пополню телефон тому кто даст №тел. Бэтси !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: шо ты ему сделала?:))))))))))))))))))) бэдный, в каждом посте теперь будет номер просить, аж жалею шо я не знаю:)))))) Может рассказал бы в подробностях шо було за инфо:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плющит и колбасит пацана:))) Любопытная_я, пополнил бы тебе счет, колбасы купил, станцевал бы........., вскопал бы...........нам все равно, Бэт и ним расплатиться и так:))))))))))!довела пацана Бэт:))))он же как "Броненосец Потемкин":))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - точнее сказать ШО НЕ сделала!))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно мне надо?:)))))) особенно танцы с колбасой:))) Я в чужую личную жисть не лезу, но хлопца жалко.... Исстрадается весь:))))Може Бет переплюнула ту барышню с вирт. секса?:))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердца у вас нет(с):)))) Роковая ты наша!:)))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, бывает 7,5 лет моей уже, 1 класс заканчивает :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите....выездная свадьба...кто-то что-то об этом знает..??? выгодно ли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, таки бывает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаем и даже организовываем Преимущество выездной церемонии - можно устроить где угодно: в кафе, на корабле и т. д., учитываются все ваши запросы для сценария, можно под любимую музыку проводить... как фантазия пожелает.Ведущий для церемонии - от 800 грн.По желанию (а это красивее) выставляется арка с цветами, столик для росписи, красная дорожка.Обращайтесь. Также украшаем зал цветами и тканями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жива? с тебя ресторан на троих сдам все что захочешь![+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше думала, что берем во время мясячных не возможна... беременность, она не во время месячных, а до них создается...а потом месячные идут... только чуть короче они и реже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но лично у меня таких берем не было). фух.. у одного моего зама до 5-го месяца месячные шли).. приходит она к гинекологу просто на осмотр, а врач ей и сообщает приятное известие))) между детками разница год)))она так прикольно об этом рассказывает))):" Вино пыла, трахалась, як жучка, месячни ж соби йдуть. я й не думаю ничого. воно мэни там шось муляэ, но я ж товста стала, думаю, наилася. прийшла эрозию ликувати, а ликарь мэни- "яке прижигання? тоби рожати ось-ось". я на неи луп-луп, думаю точно больна тьотка, вроде ж нормальна з виду. кажу ий "Ликарь, ви шо, интересни якась? шо ви кажэтэ? я вже народила! эрозию ликувати треба!" короче она той докторше рассказала и ее на узи послали) так она и на узи еще ругалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможна, но маловероятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моїй 3 уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение