как полюбить секс?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как полюбить секс? вот только не стебайтесь, пожалуйста. Для меня это на уровне паники (( Брак разлетелся на 40 % из-за того что секс был в лучшем случае раз в два-три месяца. Конечно, у меня есть отговорка что маленькие дети были, что муж придурок и мне его совершенно не хотелось, что муж помешан на сексе и изводил меня постоянным криком "какая у тебя попка", что весь быт был взвален на меня и т.д....Думала, что это из-за мужа. Ан нет! От мужа ушла уже полгода как и "зова природы" нет абсолютно... Популярна у мужчин, были серьезные отношения, как только эти отношения дошли до секса, после него человек мне стал неинтересен. (( Это что, навсегда? Муж был первым мужчиной, партнер так себе, точнее все себе...Второй - получше, было взаимочуствие, но все равно - не хочется... [+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихонько скажу - тут вам не помогут, только расстроят (и быстро убежала)() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда уж больше расстроят.... [+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется это от усталости Когда встретите мужчину в которогу влюбитесь+дети будут постарше и нагрузки будут не такие, тогда и желание появится. Мое ИМХО это усталость и неустроенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не усталость, а нераскрытая сексуальность) ее можно раскрыть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимосвязано И то и другое думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы спросите у себя,нужен ли вам секс вообще? Если вы равняетесь на массы,а вам это вооще не понутру,ваш диагноз Фригидность,и в этом быть может нет ничего страшного,по статистеке 15% женщин в ваших рядах,под вашими знамёнами,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто очень спокойный темперамент есть и мужчины такие им пару раз в месяц нужно-видно половая конституция такая.У моей подруги такой мужчина был -разошлись,а так добрый ,ответственный,хорошо зарабатывал.Другое дело если вам вобще половой контакт неприятен даже редкий-тогда к сексопатологу-может чего порекомендует.А вы оргазм испытываете?Хотя бы во сне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспитана в лучших советских традициях ((( "секса нет", "это некрасиво", "пошло" и т.д. Первый секс был в 19, за этого же человека и замуж вышла... Он вообще поведенный на сексе ((( Сказать что до оргазмов доходило... Наверное иногда доходило... Не помню... Потом беременность, угрозы выкидыша, потом грудное кормление, очень много проблем со здоровьем сына.... 5 лет на секс не было не то что желания - времени... Порнуху смотрели вместе с мужем - возбуждает,есть много вещей от которых возбуждаюсь. Но ни мужа, ни кого-то еще - не хочется вообще. МАстурбировать - это да )) Но не секс. Думаю, что пока наверное не нашла человека, с которым бы мне хотелось разделить постель.[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то, и другое )) И третье - сильный блок "замужним нельзя", хотя мы уже почти в разводе, т.е. документы уже в суде.[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не равняюсь на массы, я хочу получать удовольствие и делить его с другим человеком только критерии выбора этого человека не могу определить[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испытываю, и не обязательно во сне с мужем тоже бывало, но он сумасшедше быстрый... Весь секс длился максимум 15, и то - никакой прелюдии, никаких ласк, просто - куник и швейная машинка и все....В иногда могу получить оргазм, заведясь "одной силой мысли" ) Если хочу...[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну блок скоро сам снимется Ну не хочется вам сейчас и не надо. Разведетесь,прийдете в себя,отдохнете и вот тогда захочется. Не все хотят постоянно,у многих желание зависит от внешних факторов,от усталости, внутреннего напряжения,настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... чтобы не было в будущем так, что не они вам, а вы им по критериям не подходить будете... так может тоже развернуться ситуация... сейчас вы при муже, который вам дает все..а потом может сложиться так, что надо будет товар лицом показывать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пробуйте с третьим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас просто не было подходящего мужчины никакая вы не фригидная, раз оргазмы есть. Если секс паршивый, то кто его захочет? Найдете другого, с которым будет вам хорошо, обязательно. главное не смиряться с плохим сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожая ситуация, то же воспитание. Похоже, в самом деле нераскрытая сексуальность. Но не очень-то и хочется. Скорее муж от этого страдает чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пройдёт:))! ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за ярлыки ? что за слово такое вумное фригидность? нету таких женщин, если никчемные невежественные мужчинки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все женщины любят секс, но не у всех хватает здравого смысла и смелости в этом признаться, а вы смогли. Это не 100 долларов, чтоб всем нравиться)[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, не ставь крест:) думаю, просто мужчина "не твой" был:) может, поробуй несерьезные отношения?:) Познакомились, выпили, расслабились:) Ты, конечно, пионерка-комсомолка:)), но не настолько же:))Тебе для того, чтобы секс полубить не взаимочувствие нужно, а взаимострастие:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пришла мысь, что ващи партнеры были активны Делали что им хотелось, а вы просто подстраивались, поэтому удовольствия мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм...тут могут быть варианты... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, эта пионерка во мне живет со времен октябрячества )) надо ее выгонять как-нить...А вот пионерке не хочется с кем попало.... А другие пока не попадаются... [+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение