МУжчину хотеть обязательно??

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анна, представьте на минутку, что он от вас ушел вас это очень огорчит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...оно ж все равно в голове формируется а никак не в тех органах которыми реализуется:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила, что не звонит больше, не интересуется я наверное чуть погрущу и забудувообщем вердикт очевиден:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за резкость суждений скорополительно судить не мой конёк,мне понраву миловать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интригующе звучит, у меня аж сладко заныло))) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... другие ценности.... Не думаю, что в момент вашего ПА вы будете думать о других ценностях... Даже представляю себе приблизительно ваши мысли................Ну или как вариант: все вокруг хорошо: забота, работа, деньги, подарки, в квартирке уют.... и т.д. и т.п. а секс - "медленно и печально"...............В общем, конечно, сорри, но это не вписывается в мое представление о семейном счастье.... Или вы не для семьи, а так, на время? Если так, то тогда можно...... :))))))))))))))))))) Интересно, сколько вы протяните?....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не миф. :) Вернее Любовь с первого взгляда не миф! :) Я имею право так утверждать. :) Потому что когда-то была этакой прагматичной стервой :)... не верящей в этот "миф"... но очень на него надеющейся. :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну и мужа была ЛПВ (предлагаю называть так любовь с первого взгляда)+ он меня подвез на машине, я подняла глаза и поняла, что я пропала). он говорит почти то же самое)))А до этого я тоже кричала ЛПВ не бывает![+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... детство это вроде, какое-то... если он не противен в быту и обиходных темах, то секс желание... прийдет, когда прикормитесь... я вообще, если и хочу, то секса, а не конкретно кого-то... мужчина один), вот, когда хочу, то ему и сообщаю об этом), получается, что хочу его).просто ваш мужчина, видимо, не умеет дать вам захотеть), а это очень важно)...подержать на голодном пайке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... ну да...обязательно... так что ж, ей рвануть и самой остаться? ну, не совсем это правильно..это жизнь. встретит того, кого хотеть будет, бросит этого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)..плохих девченок назать, а потом...помиловать)... сексиком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, вы просто привыкли быть одной. не рвите сгоряча. к контакту с другим человеком надо привыкнуть, подождать, пока ваши миры переплетутся. вначале всегда кажется, что не ваше, что надо рвануть, а потом... потом люди роднятся... и к сексу тянет их обоих и к другим вещам... это даже хорошо, что у вас крышу не сносит... хорошо для вас, но вы потом сможете понять, если не порвете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это ни странно, но именно с теми мужчинами. которых я категорически не хотела в самом начале отношений, именно "не вставало нах них", и были самые серьезные отношения. Один из них вот уже 10 лет мой муж. Второй...глубоко женат:))) Третий вот уже 15 лет ждет..Так вот, именно то, что было основано на страсти, из разряда "искры из разных мест", и было на пару-тройку раз. Страсть и усе..А то, что "ой, как представлю, как с ним можно целоваться и укладываться в одну койку", то капец что было потом:))) Так раскочегарилась, сама от себя не ожидала такой прыти:))) Вот такая особенность. Но это лично у меня.Я бы пока ничего не рвала. Не торопите события. Не всегда качественные длительные отношения завязываются от безумной страсти и секса.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

королевские замашки у ВАс ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот рационально я с вами согласна+ но эмоциями думаю - что нет, должно сразу шарахнуть по голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпаааади какой ПА, какая сеьмя??? мы ещё до стадии поцелуев не дошли))))))))))) и вряд ли дойдем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже начинаю на его звонки через раз отвечать скоро он сам от отсутсвия моего энтузиазма и ответной реакции отпадет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ваше - не отпадет:))) А , если сам отпадет, значит освободит место для вашего.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение