МУжчину хотеть обязательно??

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

МУжчину хотеть обязательно?? Есть парень, очередной, хороший. Положительный, конкретный, заботливый. Но не хочу я его, хоть ты тресни.Ни капли похоти и низменных желаний не вызывает. ГРустно. Рвать с ним из-за этого - поспешное решение, как вы считаете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм...... ну, позанимайтесь еще трошки мазохизмом.... :))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас то члена нет чтоб вставал Когда хотите.. там все открыто)) хотите вы этого или нет.. это на случай секса))А если просто то конечно общайтесь зачем парня отшивать..тем паче заботливого))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну он же не будет вечно доволен платоническими отношениями...не дети )))) и отак у мну всегда(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой мазохихм был када я влюблена до потреи пульса в женатого была))) щаз - это так...есть с кем в кино пойти...но как подумаю шо цалавацца полезет...тикать хочеться

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отож! Это тоже мазохизм.... Только чуть чуть другой и, если честно, то попротивнее.... Потому как с женатым, думаю, вам ховаться, когда он лез целоваться не было противно.Ну вы же сами понимаете, что вы не выдержите даже 2-3 месяца таких отношений.... А тем более не сможете и не захотите связать с этим человеком жизнь. Поэтому мой вам совет - не тратьте время на него. В тот момент пока вы с ним как раз мимо (именно мимо) может пройти ВАША СУДЬБА...... Вы хотите ее пропустить? ;) :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была в вашей ситуации- сразу скажу, если не тянет физически, убегайте как можно быстрее и дальше потом будет только хуже..... ваше подстраивание, раздражение на него, что что-то в нем не так, он это будет чувствовать.....в общем мучилась я так пока не встретила того мужчину с которым и физической близости хотелось, аж пищала)))просто даже за руку его подержать, потискать, прижаться -это же такое счастье! не лишайте себя этого- ищите того с кем будете всего этого хотеть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он вас - хочет?() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не обязательно! Можно даже деньги за секс брать.... ))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно если нет искры той ниче не получится(((хоть и банально звучит,но правда.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

вот яи больше к это му склоняюсь.. но так уже устала мужиков отшивать потому шо не то , не мое

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с женатым у меня нисче не было...это так к слову:) а с остальным согласна на 100%

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обязательно. не понимаю, почему для многих это обязательно и непременно нужно рвать отношения.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а нахрена (простите мой фрэнч) тогда такие отношения? Согласна с Бет - выглядит, как обыкновенная продажность...... Хотя, каждому свое.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставте парня в покае! не морочьте яйца:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужик не станет обхаживать если не рассчитывает на большее), во- первых..а во -вторых это очевидно:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна 25,а вы в этой жизни любили кого то искрене,всей душой?( в таких случаях всё хочется сам знаю-вы б и не задавали такие вапросы,а так просто сегодня с одним завтра от скуки с другим а послезавтра от лени с четвёртым помоему у вас ещё ветер свистит в голове или в силу своего характера -воспитания любить не дано или не суждено тогда сочувствую искрене.КОНЕЧНО= МУЖЧИНУ ХОТЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да речь не о купить-продать сейчас.. вот есть мнение , что ен обязательно крышу рвать долнжо, бабочки там в голове -животе, в зобу дыханье сперло и все такое...а когда есть дургие ценности в отношениях...То бишь, человек осоздает комфорт вокгру тебя , морально поддерждивает, заботится.я это мнение не разделяю, повторюсь. Но может я не права)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скоропалительное осуждение -ваш конек??? да я любила. у меня просто давно никого нет. я устала быть одной. это вам понятно?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

хо...в таком случае я бы не расставалась. Вы девушка видная, интересная. Найдется тот, кто зажжет вашу искру) [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда я просто не поняла чего вам хочется в исходном посте:) если вам нужно непременно хотеть-а оно не хочется, тогда конечно рвать и не насиловать себя.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо))) а то мужчина тут накинулся с осуждениями))) я то о чем....может влюбленность с первого взгляда миф? а в нее так хочется верить)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне хочется чтобы те, кого я интересую вызывали ответное желание во всех смыслах:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ваше хотение тут не при чем:) хотите то вы головой, а настоящее желание где-то...ну не в голове вобщем:) [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас