МУжчину хотеть обязательно??

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

МУжчину хотеть обязательно?? Есть парень, очередной, хороший. Положительный, конкретный, заботливый. Но не хочу я его, хоть ты тресни.Ни капли похоти и низменных желаний не вызывает. ГРустно. Рвать с ним из-за этого - поспешное решение, как вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...... ну, позанимайтесь еще трошки мазохизмом.... :))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас то члена нет чтоб вставал Когда хотите.. там все открыто)) хотите вы этого или нет.. это на случай секса))А если просто то конечно общайтесь зачем парня отшивать..тем паче заботливого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он же не будет вечно доволен платоническими отношениями...не дети )))) и отак у мну всегда(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мазохихм был када я влюблена до потреи пульса в женатого была))) щаз - это так...есть с кем в кино пойти...но как подумаю шо цалавацца полезет...тикать хочеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож! Это тоже мазохизм.... Только чуть чуть другой и, если честно, то попротивнее.... Потому как с женатым, думаю, вам ховаться, когда он лез целоваться не было противно.Ну вы же сами понимаете, что вы не выдержите даже 2-3 месяца таких отношений.... А тем более не сможете и не захотите связать с этим человеком жизнь. Поэтому мой вам совет - не тратьте время на него. В тот момент пока вы с ним как раз мимо (именно мимо) может пройти ВАША СУДЬБА...... Вы хотите ее пропустить? ;) :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в вашей ситуации- сразу скажу, если не тянет физически, убегайте как можно быстрее и дальше потом будет только хуже..... ваше подстраивание, раздражение на него, что что-то в нем не так, он это будет чувствовать.....в общем мучилась я так пока не встретила того мужчину с которым и физической близости хотелось, аж пищала)))просто даже за руку его подержать, потискать, прижаться -это же такое счастье! не лишайте себя этого- ищите того с кем будете всего этого хотеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он вас - хочет?() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не обязательно! Можно даже деньги за секс брать.... ))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно если нет искры той ниче не получится(((хоть и банально звучит,но правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот яи больше к это му склоняюсь.. но так уже устала мужиков отшивать потому шо не то , не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с женатым у меня нисче не было...это так к слову:) а с остальным согласна на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно. не понимаю, почему для многих это обязательно и непременно нужно рвать отношения.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а нахрена (простите мой фрэнч) тогда такие отношения? Согласна с Бет - выглядит, как обыкновенная продажность...... Хотя, каждому свое.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставте парня в покае! не морочьте яйца:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужик не станет обхаживать если не рассчитывает на большее), во- первых..а во -вторых это очевидно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна 25,а вы в этой жизни любили кого то искрене,всей душой?( в таких случаях всё хочется сам знаю-вы б и не задавали такие вапросы,а так просто сегодня с одним завтра от скуки с другим а послезавтра от лени с четвёртым помоему у вас ещё ветер свистит в голове или в силу своего характера -воспитания любить не дано или не суждено тогда сочувствую искрене.КОНЕЧНО= МУЖЧИНУ ХОТЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да речь не о купить-продать сейчас.. вот есть мнение , что ен обязательно крышу рвать долнжо, бабочки там в голове -животе, в зобу дыханье сперло и все такое...а когда есть дургие ценности в отношениях...То бишь, человек осоздает комфорт вокгру тебя , морально поддерждивает, заботится.я это мнение не разделяю, повторюсь. Но может я не права)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоропалительное осуждение -ваш конек??? да я любила. у меня просто давно никого нет. я устала быть одной. это вам понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хо...в таком случае я бы не расставалась. Вы девушка видная, интересная. Найдется тот, кто зажжет вашу искру) [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я просто не поняла чего вам хочется в исходном посте:) если вам нужно непременно хотеть-а оно не хочется, тогда конечно рвать и не насиловать себя.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) а то мужчина тут накинулся с осуждениями))) я то о чем....может влюбленность с первого взгляда миф? а в нее так хочется верить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хочется чтобы те, кого я интересую вызывали ответное желание во всех смыслах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ваше хотение тут не при чем:) хотите то вы головой, а настоящее желание где-то...ну не в голове вобщем:) [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение