а тема новенькая

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а тема новенькая Итак. Был любовник (именно так, не ЛЮБИМЫЙ, а любовник для секса). В общей сложности встреч 30, из них с интимом 5-6. Я проснулась, заходила к вам у рубрику, читала, стрижечки себе там новые моделировала. Вообщем просто был интерес к этой сфере. Пару месяцев назад поняла, что не мое это, не могу так, пару фактов вранья мужу поставили все на свое место.И все стало по-прежнему, полное отсутствие желания, даже мыслей в ту сторону, просто какой-то асексуальный бесполый организЬм ползает. Даже не сразу это поняла, пустота какая-то. И так тоскливо стало............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь пробуйте секс в 3 и 4 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не хочу, не мое, точно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем собственно проблема? или просто пообщаться хочется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется так-же ощущать себя, понимаете?+ Полнота жазни, яркие чувства... Я понимаю, что не будет уже этого никогда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раскручивайте мужа на сексэксперименты. для начала предложите ему "поиграть" и связать вам руки над головой поясочком от халатика... это реальный совет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нафиг те любовники... с мужем можно такой кайф ловить... долгие годы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это весенний упадок сил - моральных и физических() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, разыграйте с мужем каку-то темку)) шо вы букиных не смотрите ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не получается. Секс - как жвачка..... Дааааавнооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у мну их детки смотрят. В востроге. А там что-то по теме было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот давеча играли в товарища Берию и восьмиклассницу)))))))))))))) [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы какие. Мне не интеренсо. Думаю, муж с удовольствием принял игру. Но вот никак не хочу. Не сексуален он мне. Интересно, а есть здесь девочки, довольные сексуальной жизнью в супружестве при полном, неспортивном супруге? Ну правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще раньше - в таксиста и диспетчера)))))(+) Вы только представьте: "Я медленно снимаю...вас с линии")))))))))))))[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем же так сразу - никогда? это что вы себе сами жизнь решили поломать? ну в конце концов - вам же не 80 лет? нет! вот и хорошо! значит наладится ещё все, главное - захотеть этого и не сидеть сложа руки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели всё на столько плохо? ведь полюбили вы его наверняка не за спортивное телосложение и отсутствие лишних нескольки кг? Вы же человека полюбили?! какие-то его качества, его отношение к вами т.д. да, появился лишний вес ,но это ведь не смертельно. в противоположных ситуациях женщины после родов полнеют. и далеко не все могут вновь вернуться к прежднему весу. но это же не означает что все - труба!попробуйте найти в нем что-то такое, что бы вас привлекло и вы занова почувствовали к нему интерес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую тебе поиграть в админа и ликарчанок:)))) только гляди не забань его раньше чем получишь третий оргазм ... упс... бан:)))))Пы.Сы. админу - ничё личного, просто стёб:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))а кто подписывался не заходить в темы о любовниках ?))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я же по теме не отвечала:) я с Иришкой болтаю:))) Наблюдательный ты наш:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он - наш пазитиффный) [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно , шучу ....))))Это же не Беседка .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже испугалася:))) думала выгонют меня щас с форума за нарушение правил... а как же я без вас?:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было уже сто лет, неужели может появится? С чего? Да нет, я адекватно оцениваю ситуацию. И что значит "не сидеть сложа руки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение