А вы ведёте сексуальный календарик?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

куда ж я от него денусь...це ж моя бубочка))) я его тоже как-то Васей назвала. А у нас есть общий друг Василий, кстати такой мужичок интересный, лёгкого нрава...Надо было видеть эти глаза "Аааа, ты с ВАСЕЙ??????" )))[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, солнце! )))))) Твою точку зрения по этому поводу я думаю, что знаю :))))))))) Мне интересно мнение тех, кто говорит, что 50 - это б...дь, а сотня - так это вообще не женщина, а .............. короче, я, наверное таких слов точно не знаю...... Вот именно у них хочется спросить, на каком по счету партнере заканчивается порядочность женщины......Ну, вот, например, если брать каноны церкви и моральные устои позапрошлого века, то мужчина в жизни женщины должен быть один. Вот наши поборники морали тоже так считают? Или 2 - это допустимо? А может 3? Или 10 - это тоже не очень страшно..... Тогда где именно рубеж? Число? :)))))))))Вообще интересно, что люди такими категориями оценивают порядочность человека....... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, мать! А мне сказали, шо я на Ким Бесинджер похожа! Хо-хо!)) А по теме - шо за бред??? НИ-КОГ-ДА!!![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего???календарик???:))) эх.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне несколько раз, что на Шерон Стоун. я так удивлена была... никогда не думала даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я заметил то лядство начинается когда партнеров N+1 и больше, где N - количество собственных партнеров :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как точно подмечено! :)))))))))))))) И главное, заметьте, от тех, кому вопрос был адресован - ни ответа, ни привета :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение