А вы ведёте сексуальный календарик?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы ведёте сексуальный календарик? Типа когда и с кем (гы-гы)?Мы с подружками в период полового дозревания -- 13-15 лет -- вели "Мальчишники" Тетерадки, куда писали, где и с кем гуляли, как кто выглядел, на чем катал, сколько целовались, курили и пили, с кем разговаривали.Вы ведете такие бложики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда знаю парня, по юности зарубки ставил))) Помешан был! Вел учет тела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вела в 13-17 лет потом потерялся)))))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если партнеров сотня то наверно нужно))) а если ты приличная девушка то наверно и так запомнишь)))всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине? да я вообщето не писала сколько и где ))))))))просто дневничек с думками) фантазиями детскими и т.д.[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тебя ж спросили дневник с записями скока раз, где и с кем и с какими фантазиями ты секасом занималась:)))Ну трофеи типа:) Или звёздочки рисовала по кол-ву пАртнёров:) А такой как ты дневник я тоже вела, лет в 20 порвала нафиг чтоб не прочитал никто:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не веду! я и так отчетливо помню где я была, когда и с кем (с)а вообще согласна с предыдущими ораторами - нафиг это надо, если он один?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не не вам вообще по теме я просто как всегла промазала в ветку)) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не веду), но мой котя в голове его ведет) и все помнит)- когда, какой день недели, что мы делали), что говорили). при чем, он еще и месячные контролирует), чтоб я не дай бог аборт не сделала) самостоятельно), либо, чтоб не залетела?) он все ведет и все контролирует). куда я сходила, что кому сказала, сколько раз мне друг написал и о чем). короче, знает все) и все ведет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф (грустно) А мне сегодня муж сделал комплимент. Сказал: "Ой, ты похожа на американскую актрису, на эту...ну..на Вупи Голдберг"(((((((((( он потом конечно исправился, но все равно пиздец...[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот всегда было интересно, а после какого по счету партнера девушка становится "неприличной"? Может мне кто раскроет этот секрет?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну такие мельчайшие подробности и я помню) какого числа, какой день недели, что говорили и т.д. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ВЕДУ СЕКСУАЛЬНУЮ БАЗУ ДАННЫХ))))))))))() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, после первого раза она уже неприличная! После второго - грязная. А после третьего - падшая женщина.(+) А если она при этом бреет ТАМ, то даже таких слов еще не придумали!))))[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чё кричать-то? мы тебе и так верим:))) слу, скоро буду просить фото в личку... буду оценивать твоё сходство с Вупи Голдберг:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хошь сброшу? вчера сфоткалась на документы, страшновата конечно, но шото в этом есть))))) ток не ржать) давай почту[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реге есть.:) не хо на форуме светить почтуРжать не буду, обицяю:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, ответь мне и я сброшу() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже:) замерла в ожидании:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ! Завидуйте мне, я такую крастоту побачила:)))))))))))))))))) пасиб, Ириш:) супер выглядишь! Ота Голдберг и рядом не лежала:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрен его знает,почему он Голдберг сказал, може Кидман хотел? Или Лохан?)))))))) написала тебе[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такие слова надо отвечать:) назови его случайно в постели другим именем, шоб не повадно было:))))) Хотя не, лучше не надо... А то вдруг он буйный у тя? Переживать буду:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он меня как-то Юленькой назвал. Знаешь как отморозился? "Это я про Тимошенко вспомнил, сонечко ты шо?????"[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) красавец! я б убила:))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение